завтра будет мой первый прием и прогулка,шансы на жизнь??
2026-04-02 20:56:58
6
ксюня 🐈🤍 :
Ориг Молекулы здесь - @Molekullas \ @MolekuIa_bot
2026-05-28 13:47:43
1
🇩🇪♪_𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪_♪🇩🇪 :
Что делать, если на 9 день я перестала чувствовать какого-либо эффекта? А на первой неделе было очень плохо. Связано ли это с тем, что я пила кофе и питалась на 300-700 калорий? И если да, то можно ли всё исправить? (У меня плюс)
2026-03-24 20:34:03
3
Koki ♪𝄞♪ :
это наркота?
2026-04-06 04:56:13
0
ксюха фортнайт :
блин у меня когда я открываю капсулу от минерала там ничего нету, просто очень мало коричневого парошка, что делать?
2026-02-16 16:33:55
3
tanewa📷 :
я пью только второй день ,пока ничего не происходит кроме сушняка и сушки губов. а еще моральный голод практически не ощущается
2026-03-26 20:57:04
1
𝕋𝔾𝕂 - ℂ𝕙𝕦𝕕𝕠𝕃𝕠𝕠𝕟𝕪 :
Плюс в ушах звенит и дышать иногда больно👍
2026-03-29 22:21:58
2
†ℜ𝔦𝔫𝔞† :
молекулы....
2026-02-15 17:36:39
1
:
Меня утром трясло,потому,что будто месяц не ела,еле выпила капсулу
2026-06-25 05:36:31
0
мс ева :
😍
2026-04-19 09:57:15
0
To see more videos from user @zirr483, please go to the Tikwm
homepage.