nit :
когда я поняла, что это все закономерные мысли, зависящие, главным образом от цикла – перестала загоняться. это не я становлюсь уродливее ближе к месячным, это, главным образом, гормоны заставляют меня думать, что я становлюсь уродливее (безусловно, и лицо сыпет, и кожа там где-то в шелушинках, но это ж само по себе не делает из меня уродку, лишь дает зародиться мысли о своей некрасивости). короче, почаще в такие моменты вспоминайте, что вы думаете о себе и своей внешности в обычные время, а все мысли-негативчики во время месячных типа... ну просто твои мысли)
2026-02-17 18:31:16