Messie47 :
У меня нет такого рода галлюцинаций и ощущения нереальности, но зато есть дичайшая тревога, что продолжается до сих пор, а во время с 9 по 11 класс (щас мне 20 - я на втором курсе), чувствовала сильную паранойю,
Не смотря на отсутствие выше перечисленных симптомов, многие другие у меня совпадают..
Самоидификация себя, я крайне эмоционально не стабильный человек и в целом эмоциональная, часто бросает в состояние пустоты и страха, так же резко переключает из этого состояния, когда плохо, склонна к самоповреждениям, хоть и понимаю, что жто плохо.. В такие моменты, чувствую толь ярость и в голове одно лишь слово "ненавижу" - ненавижу себя, других, все вокруг, крайне боюсь одиночества и завижу от людей, которых считаю близкими, могу впадать в сильную ярость и т.п. Я планирую в будущем всп же записаться к психиатру, и проверится на наличие ПРЛ.
2026-04-26 18:52:14