9Sh1ck :
Клянусь Аллахом, мы с ней встречались, я имел серьезные намерения, хотел жить с ней вместе, я делаю намаз, читаю Коран (не каждый день). На других девушек даже краем глаза не смотрел, видел свое будущее с ней, хотел подарить ей весь этот мир, хотел чтобы мы молились вместе, читали Коран вместе, заботились о наших детях, радовались их успехов.
Я делал дуа. Но Аллах решил по другому и она меня бросила.
Я не грущу, не жалуюсь, не плачу. На все воля Всевышнего, но все же в душе до сих пор тоска по ней.
2026-02-18 20:37:49