Анна :
Доброе утро мой дорогой Любимчик,настало утро слава богу,день пасмурный деревья все в инии,холодно на улице,как спалось тебе, утром по смс видела как ты танцуешь, ты рассмешил меня одежда мне понравилась, а танцор и его танец просто супер, молодец живой мужчина, жизнерадостной и всегда будь таким,счастливые те люди которые рядом с тобой, с тобою знаешь что ты живёшь, это редкость ты умеешь ценить, любить человека, твое уважение ко мне в том,что я ещё тебе ничего не сделала кроме что я так сильно тебя люблю, все так проникло в глубину души твоя любовь ко мне, это я никак объяснить тебе не могу, что такое может быть,не знаю может со временем это успокоится, ты волшебник моей любви к тебе и ч очень довольна за свою жизнь,что ты есть у меня,люблю т буду любить
2026-02-25 06:33:16