@dima.98.02.19:

Дмитрий Юмакулов
Дмитрий Юмакулов
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 19 February 2026 07:07:14 GMT
109494
4635
67
1156

Music

Download

Comments

ghostw74
Ghost :
Да никак , днем работа , вечером ужин и спать , обычный день и не более , на год постарел и поумнею и все .
2026-02-20 22:02:54
37
neponer_11nepon2
Akylish :
Я
2026-05-14 20:35:56
0
kyzevanova
Olga Kyz :
наверное тоже так буду отмечать (
2026-06-03 11:23:22
0
kiff0491
Виталикhvubjvc :
2026-02-20 12:38:46
13
621sanchez126
Александр :
крепись бро ты не одинок в этом мире...
2026-02-21 07:01:24
2
.1rustem
Rustem :
2026-02-19 12:23:58
1
fadei3296
fadei :
5 год так отмечаю не потомучто не хочу а потому что нет не кого как появились проблемы не осталось не кого но мне весело
2026-02-28 01:23:50
1
namespeed
NAMEname :
Это после 30
2026-02-19 20:00:38
16
yunirmascov
Юнир Масков :
завтра др и хочу уехать куда нибудь по дальше 😅
2026-02-20 00:14:19
1
bring1996andrey_mirror
Andrey_Maestro :
Я 30 лет вообще не отмечал , не была ничего хорошего в этой жизни . Плюс повестку на сборы дали , отличный подарок
2026-02-21 08:02:05
3
user930862785627
Алексей :
так и встречу 31-й годик👏
2026-02-21 18:49:29
1
worldholdingauto
World Holding Auto :
Во. Я так же отмечал в ноябре свои 35 😂👍
2026-02-20 11:31:58
1
cook_zone
Chef Maks✔️ :
и так на протяжении более 20 лет....
2026-02-20 21:33:00
1
sanchiz228
𝐊𝐚𝐫𝐨𝐥𝐢𝐧𝐚🌺 :
Мне кажется что я не красивая 😞
2026-02-22 17:54:49
0
eduardomsk
Эдяомск :
так и будет 8 апреля
2026-02-19 16:25:15
0
im_a_pigeon_0
Матвей Пухов :
Я сегодня так отмечаю 🥳
2026-02-21 15:31:26
4
cergo4308
cergo43 :
чем больше лет тем праздник не праздник
2026-02-20 04:03:00
2
foxdogx
Валодя Деев :
я др был на вахте 😅
2026-02-19 17:39:16
3
uropb666
. :
21.02.1998
2026-02-21 18:22:18
0
_no_name_7007
No_name :
100 процентов так и будет
2026-02-21 21:08:34
0
kanat0092
Kanat :
тоже самое не люблю застолья и гостей
2026-02-22 05:16:14
0
sergiowhite5
Серега Кофель :
я уже превратился в Добронравова, а мне только 41
2026-03-07 20:13:45
0
12brilliant97
t.a.m.b.u.r. r.e.k.o.r.d.s. :
єсс
2026-02-22 07:06:13
0
kolianskiy
Энергия кота Бориса :
Так я справил свой 31 год. 👍
2026-02-22 06:14:51
0
snakeman_17
SnakeMan :
Поздравьте меня 17 мая я буду один...🥺🥺🥺и это честно...😩😩😩
2026-02-19 17:22:29
0
To see more videos from user @dima.98.02.19, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About