арбузные яйца :
Вась, слушай, я тут подумала, нам лучше расстаться.
мы явно не подходим друг-другу, нет смысла пытаться что-то изменить, если мы по итогу вернемся к тому, от чего пытаемся уйти. я не хочу с тобой как-то ссориться, и хочу остаться просто хорошими друзьями. надеюсь ты меня поймешь, и примешь моё решение.
тем более я скоро переезжаю, уже далеко и надолго, из-за чего у нас не получится построить нормальные отношения, лучше сейчас поставить точку и жить дальше, чем надеяться на лучшее.
спасибо,лера.
2026-04-17 05:57:54