вот зачем придумывать новую хорошо бронированную юашню с хорошим иностранным СУО и ставить это все на базу самого худшего танка 80 годов
2026-02-20 14:29:13
9
Milky Way :
2026-02-20 21:28:17
6
Tarakan | я думаю это круто👀 :
а скоро ещё и Т90М2 должен быть🥰🥰
2026-02-20 16:28:41
31
Su-30SM "Flanker-C" :
возьму идею?
2026-02-20 13:17:28
3
Волжская Федерация (КСЛГ) :
т 90 прорыв?
2026-02-20 15:55:08
2
Просто Матвей :
как по мне, если нужна безопасность и мощь(как по мне) лучше западные танки, если нужна дешевизна,красота и компактность то лучше танки бывшего СССР
2026-02-20 19:09:32
0
карантин :
абрамс по мне луче
2026-02-20 16:23:22
6
ANGEL :
а причем т если здесь П?
2026-02-20 09:35:10
0
Sev_has :
за 30 лет так и не смогли поставить норм трансмиссию, когда на оплоте ещё в 90-ые решили проблему -4км/ч
2026-02-21 14:12:27
1
temio :
Т-90М хорош, но
M1A2 SEPv3 Abrams>>>
Leopard 2A7V>>>>
K2 Black Panther>>>>>
это если судить по характеристикам танка, то Т-90М хуже намного, а если судить по тому как танк показывал себя на поле боя, то Т-90М шотает, так как мы попросту нигде не видели применение M1A2 SEPv3 Abrams,
Leopard 2A7V и K2 Black Panther
2026-02-21 09:28:47
13
MAKTRAE :
а как же😭
2026-02-21 00:33:04
5
𝑻𝒉𝒆 𝑶𝒔𝒎𝒂𝒏𝒐𝒗 :
Peak🔥
2026-02-22 15:15:06
1
camshaft :
the comments
2026-02-22 17:18:01
2
TantumVerde🆘 :
турмсэк❤️🥰
2026-02-20 15:27:59
2
Tanjiro2308 :
2026-02-21 08:25:04
2
modulus97 :
2026-02-21 05:49:07
1
To see more videos from user @yugavenue, please go to the Tikwm
homepage.