как бы я не старалась, я не изменюсь, останусь такой же доброй(
2026-04-15 17:42:25
1103
okomiko :
вот так звучит разочарование.
2026-02-20 18:45:55
2261
♠️ :
эта наша главная проблема,стараемся ради кого,а надо в первую очередь для себя
2026-02-20 20:02:43
732
Mashhk¿ :
А потом спрашивают, почему все только для себя
2026-04-15 13:18:30
130
вистаа :
2026-02-20 20:05:00
70
wiwix🤍 :
я разочарована во всех и всем
2026-04-22 05:47:56
22
*.✧✦𝚂𝚎𝚘-𝚈𝚎𝚘𝚗 𝚈𝚞𝚔𝚒✧✦ :
Сегодня у меня день рождения в пол ночи поздравили два настоящих,честных моих любимых людей очень этому рада 🥹❣️
2026-04-19 23:07:32
19
ева софтикл 🇺🇦🇬🇷 :
мда сколько же я ошибок допустила
2026-05-06 05:33:21
6
𝕿𝖗𝖎𝖘𝖙𝖎𝖘 𝕱𝖑𝖚𝖒𝖊𝖓 :
я разочарована в окружении
2026-04-17 04:38:40
5
smertelna34Bloo574.99.00 :
У меня просто: на одни и те же грабли
2026-05-05 10:15:27
7
kika_lizika :
сейчас удалю все репосты и оставлю только этот.
2026-04-15 05:52:13
20
Чё надо? :
ненавижу это качество когда я для людей всё а они ничего 💔...
2026-04-15 17:52:21
26
Travel in Box :
самое обидное потом слышать от таких людей претензий, что вообще-то это был твой выбор и по сути не надо было ради них что-то делать. особенно обидно слышать такое от своего отца, ради которого ты жертвовала своими интересами чтобы ему не было тяжело
2026-04-23 08:13:40
16
fnm :
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть
2026-03-19 21:25:17
24
mexrans :
я ждала от людей большего,
только потому что была
готовая перевернуть ради них
целый мир, а потом:
поняла, переворачивать мир нужно было для себя.
2026-04-12 19:58:50
62
𝑘𝑠𝑒𝑒𝑑_𝑔𝑏 :
Просто не с теми людьми находились. Много таких же искренне добрых есть даже судя по комментариям
2026-04-20 22:02:23
7
kris :
а потом люди обижаются, ведь ты перестаешь отдавать всю себя, и они начинают чувствовать, что ты стала холодней и им это не нравится… в итоге ты плохая, ведь раньше была более милая, общительная и тд
2026-03-30 00:58:32
33
Persival Veigar :
Главное, что теперь живёшь ради себя и это замечательно
2026-02-21 17:48:12
38
буРмалда :
Для меня каждый человек много значил, и я была готова сделать все что угодно ради них, но потом я осознала что никто мной так не дорожит и не для кого я так не значу, и в ответ я даже спасибо не получала, но когда я перестала отдавать весь мир всем, они начали меня игнорировать и вести себя так будто это я в чем то провинилась, и обижаются теперь они. Но из-за моей эмпатии, я до сих пор с ними общаюсь и их прощаю, даже моя лучшая подруга мне врала о том что я для неё что то значу.. и теперь у меня нету того, для кого я важнее остальных друзей.. хотя для меня до сих пор каждый из друзей значит больше чем можно подумать...
2026-04-20 21:09:55
11
☀️ :
… всегда больше отдаю, отдаю всю себя , в конце выгораю и расстраиваюсь , беру себя в руки прощаюсь становлюсь сильнее, но снова повторяю те же ошибки
2026-04-16 20:04:13
6
🔪 :
2026-02-21 17:53:34
13
никвер🙌🏻 :
я ждала от людей большего,только потому что сама была готова перевернуть ради них целый мир,а потом:поняла,что переворачивать нужно было для себя
2026-02-21 10:27:41
26
To see more videos from user @junabi, please go to the Tikwm
homepage.