люблю Виктора Цоя, но эту песню слышу впервые, понравилась
2026-05-06 19:51:01
1
🎸🚬 :
ОФИГЕННО
2026-02-23 18:34:50
2
невзрачная тучка :
Цой жив ❤️
2026-02-20 20:17:47
12
user57248500925 :
А кто будет петь если все будут спат) смерт стоит того чтобы жить а любовь стоит того што бы ждать!! Задумайтесь а еще песня групп крови). Он как Бута чувствовал свою смерть!!
2026-04-19 22:47:57
1
Александр :
✌️✌️✌️✌️✌️✌️
2026-05-09 12:40:26
2
oksanavetoskina214 :
🔥🔥🔥
2026-04-18 18:12:56
1
To see more videos from user @niisar_easy, please go to the Tikwm
homepage.