@svatikks: #щп #бывшая #любовь #сон #щитпост

святик щп
святик щп
Open In TikTok:
Region: TH
Saturday 21 February 2026 16:53:16 GMT
137825
11543
74
8317

Music

Download

Comments

sst_zema
sstzema :
хочу репост сделать по не могу знайте я тут был
2026-05-20 01:26:33
3
ascent_16
•path~to`a▪︎dream☆ :
Строю реки,не обращайте внимания, нужно шесть слов.
2026-05-30 00:06:46
1
huskar813
Huskar :
Раньше снов практически не было, максимум кошмары, а после расставания с ней почти каждый день я вижу сон с ней, и в этом сне мы вместе
2026-06-13 17:02:51
1
lillii_i
lillii_i :
жиза
2026-02-21 21:11:05
5
cigmo_dimka
dimonchik :
с бывшей
2026-05-01 18:47:16
2
mm7rta
мартааа :
зачем страдать по отношениям
2026-03-15 11:15:47
26
auraq86
Airan :
а мне каждый день снятся сны о ней
2026-06-09 09:29:02
1
darinaamm_
даринам.🙇🏻‍♀️ :
родная моя ((
2026-04-13 15:09:13
3
kirastyleee
TGK: I'm kirastyleeeee🔥 :
Используйте мой комментарий как репост, я первый
2026-06-02 23:01:14
1
sdalswagna5xxx
FN 𝕲𝖔𝖙𝖍𝖎𝖈 FN :
Алинка мая любимка
2026-04-10 20:44:01
2
ply4vce956
лирика :
бывший
2026-06-02 17:50:04
1
d.z3ynall1
D :
В нашем общении первое и последнее о чем думал перед сном - она. Прошел как она ушла, а ничего не поменялось. Я вспоминаю каждый счастливый момент с ней, каждое обещание которое она дала мне. Вспоминаю эту любовь, которую получал. Такого отношения к себе я наверное больше никогда не испытаю. И таких чувств к другой девушке тоже. Я не знаю почему, как и что послужило тому, что она "разлюбила" или что там ещё. Больше 3 лет она была для меня всем миром, а в итоге - все закончилось вот так. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее. Я бы отдал все что угодно, свое будущее, прошлое, настоящее лишь бы она была рядом. Вроде как она меня и не ненавидит, хоть и не знаю за что было. Мне все равно что и кто из моих знакомых, друзей и т.д скажет увидев это. Я просто разваливаюсь без нее, мне нечего делать, я не вижу причин двигаться дальше, у меня пропали все амбиции, пропало все. Мне уже на все абсолютно все равно, кроме нее. Если бы она дала мне ещё хоть один шанс все исправить - я бы сделал что угодно, отказался бы от чего угодно и кого угодно, лишь бы она стояла рядом с мной до конца моих дней. Хотя-бы один шанс. Как бы кому что я не говорил, что мне уже все равно на нее, что отпустил, что не вернусь, на деле я прибегу дай мне только возможность. Я никогда не отвернулся бы от нее, не предал, не оставил бы одну в тяжелую минуту, а она все равно ушла. Я не верю, что мы с ней встретились просто так. Столько совпадений, столько всего что-бы мы познакомились. Не может это все быть просто так. Я все ещё люблю тебя фатя
2026-05-30 20:44:09
1
l_am.praim
a’m praim🧬 :
Мне страшно репостить…
2026-03-19 06:56:04
1
0stillvoid0
Void :
Всех с летом!!! Если лето, значит кайф, держите ссылку на котиков krkn3 077 точка store
2026-03-21 22:54:14
1
alena24346
Αλιόσα :
БЛЯ В ТОЧЬ ТОЖ СОН БЫЛ
2026-05-10 05:53:04
3
djvoda01
тушканчик :
причем он снится тогда, когда уже забыл человека
2026-02-21 17:00:16
46
leimex4
Leimex :
Парни, что делать если очень хочется восстановить общение, но очень страшно написать ей
2026-05-21 17:07:06
3
wanin112001
минджи :
сегодня не спал а вчера приснился
2026-03-22 03:28:28
1
canisanl
vnokliss :
бляяялалал помню как он умеет веселиться, улыбаться и заботиться. но что то пошло не так..
2026-03-19 14:12:43
4
skeliiu
REHAB :
а че мне сны начяли сниться с бывшей
2026-03-23 18:57:30
2
219shitt
славко лисий :
из-за этого я и не хочу спать, снова сплю, и снова эти сны с ней, ненавижу и люблю это чувство...
2026-03-23 06:40:22
2
kabachok1872
мелки кабачок :
бро у меня тоже так
2026-03-24 22:12:59
2
va.reniki
vitkek☦️ :
мне такой приснился когда она в очередной раз не ответила мне, я взял телефон, а там до сих пор не прочитанные сообщения
2026-03-10 17:38:22
1
zer0_367
Zer0 :
слишком часто
2026-05-28 18:43:27
0
To see more videos from user @svatikks, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About