D :
В нашем общении первое и последнее о чем думал перед сном - она. Прошел как она ушла, а ничего не поменялось. Я вспоминаю каждый счастливый момент с ней, каждое обещание которое она дала мне. Вспоминаю эту любовь, которую получал. Такого отношения к себе я наверное больше никогда не испытаю. И таких чувств к другой девушке тоже. Я не знаю почему, как и что послужило тому, что она "разлюбила" или что там ещё. Больше 3 лет она была для меня всем миром, а в итоге - все закончилось вот так. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее. Я бы отдал все что угодно, свое будущее, прошлое, настоящее лишь бы она была рядом. Вроде как она меня и не ненавидит, хоть и не знаю за что было. Мне все равно что и кто из моих знакомых, друзей и т.д скажет увидев это. Я просто разваливаюсь без нее, мне нечего делать, я не вижу причин двигаться дальше, у меня пропали все амбиции, пропало все. Мне уже на все абсолютно все равно, кроме нее. Если бы она дала мне ещё хоть один шанс все исправить - я бы сделал что угодно, отказался бы от чего угодно и кого угодно, лишь бы она стояла рядом с мной до конца моих дней. Хотя-бы один шанс. Как бы кому что я не говорил, что мне уже все равно на нее, что отпустил, что не вернусь, на деле я прибегу дай мне только возможность. Я никогда не отвернулся бы от нее, не предал, не оставил бы одну в тяжелую минуту, а она все равно ушла. Я не верю, что мы с ней встретились просто так. Столько совпадений, столько всего что-бы мы познакомились. Не может это все быть просто так. Я все ещё люблю тебя фатя
2026-05-30 20:44:09