Катарина Савицкая :
я тоже работаю медсестрой, но ещё учусь, когда у меня получается прийти пораньше или просто прийти в отделение, ассистенты и врачи очень рады меня видеть, от этого становиться очень приятно, особенно один из ребят каждый раз радуется моему приходу, и каждый день спрашивает у моей сменщицы, приду ли я на работу сегодня, и если он меня там не находит или она говорит что сегодня у меня учёба, он каждый раз расстраивается😅
2026-02-27 03:33:12