так я готов потеть, но я тупо не знаю что делать. как будто не существует воспроизводимого стабильного пути для успеха, где достаточно только усердия. в любом случае нужен гемблинг и типо просто не знаешь в чем развиваться в таком случае
2026-02-22 22:03:42
1323
out of pity :
у него если че оч богатые родители
2026-02-23 19:00:54
192
𝓑𝓪𝓭 𝓰𝓾𝔂 :
Не туда тебя понесло. У меня искренне желание ничего не делать, лежать на диване и смотреть сериалы. Я не хочу работать. Мне нужны деньги из воздуха, чтобы оплачивать свое существование
2026-02-23 01:17:13
229
Akinogatari :
2026-02-22 16:33:58
47
сашка киссоку :
ниче не понял
2026-02-23 07:23:01
7
ᅠᅠᅠᅠᅠ :
интересно сколько людей прислушается к тому что ты сказал и всё таки начнут что-то делать
2026-02-22 22:34:24
49
DOGLGORITHM :
Интересно как это мозг подчиняется телу? Всё равно анализаторы все в мозге. Не только потребности определяют принятие решений. Как же модель желаемого будущего и тфс Анохина?
2026-02-23 07:43:13
2
fakel_rustik :
да что ты
а я думала, люди с таким видом, потому что их заставляют перерабатывать за гроши
2026-02-22 16:11:53
617
Джонни, мать его, кувалда👽 :
я хочу просто играть в компик и чтобы деньги мне сами давались, главное на интернет, коммуналку и корм собаке
2026-02-23 02:17:52
53
iko.pelekhan :
2026-03-24 16:39:33
1
Катья :
я 10 раз потеряла смысловую нить, проблема есть, но ничего не понятно
2026-02-24 19:40:27
2
Markus :
Как можно додуматься такое рассказать , таких слов не знал даже!
2026-02-22 22:58:37
8
bratvorris\/:> :
Факты
2026-02-22 15:47:35
9
silver :
увидеть его в реках:
2026-02-23 21:27:54
5
Bebra :
скажите какие книги вы читаете
2026-04-22 22:40:37
1
это там белочка? :
о старый,я уже забыл про тебя
2026-02-23 07:02:09
4
stasy_skrr :
а что делать.. я берусь за любую работу, учусь, но смысла в этом всем не вижу, от этого сил и правда нет
2026-02-24 07:45:08
8
rusikmmk :
А как ты узнаешь что делать, если не начнешь хотя бы с чего нибудь? Многие люди ведут себя как полный стакан, постоянно наполняя себя разной «полезной информацией», но не понимаю ее ценности. Вы много знаете, но ничего не понимаете. Сначала действие, тупое, непонятное, но действие. Поймете в чем ошибка - найдете решение. Решение не находится до появление проблемы и до ее осознания, у меня все.
2026-03-22 16:53:25
4
tanolメ𝟶 :
о каком говняном плане идёт речь?
2026-03-21 21:19:47
1
tgk: 𝑪𝑨𝑴𝑰𝑳𝑳𝑬 :
Мой новый психолог)
2026-03-17 05:19:30
1
kotukblitz :
А теперь приземляемся на землю, какой вывод это из всего этого нужно сделать? Что именно поменять, чтобы не пожирать свои ресурсы? Просто начать делать и все? Объясните пж
2026-03-29 10:37:14
2
Iken Salamat :
лайкайте пожалуйста что бы я мог возвращаться на это видео )
2026-02-23 14:46:17
2
класнючий :
я лично ничего не делаю просто как раз для того чтобы отстать от себя и быть обычной, а не наоборот. господа ленивцы, не слушайте его, желание что-то делать само придет когда вам надоест ничего не делать, а от таких наставлений становится только хуже и еще больше хочется ничего не делать
2026-02-27 08:03:25
3
(-_-) :
У вас очень Крутая линия роста волос
2026-02-23 00:11:27
3
tiksonerror :
я хочу общаться с людьми на стримах аааааа
2026-02-24 17:22:22
1
To see more videos from user @fakel.rustam, please go to the Tikwm
homepage.