@imsoshirin: и знаете че? мы реально уверены, что это во благо 😂😭 #девы #fyppp #azerbaijan🇦🇿 #baku #рекомендации

Serafima 🪽
Serafima 🪽
Open In TikTok:
Region: AZ
Sunday 22 February 2026 17:38:34 GMT
950698
96553
1227
35154

Music

Download

Comments

minaaaa500
🧜🏻‍♀️🦋 𝓶𝓲𝓷𝓪𝓪𝓪~아미나 ⁷🦋 :
Да это я. И я этого не отрицаю
2026-02-28 12:22:46
7724
zloi_kavkaz
itamar.spam :
девы вы где
2026-03-02 08:19:05
108
mamedova1n
Мамедова :
Нормальные мы девки😋😋😋😋
2026-02-26 17:35:24
529
juuulieg
julieg :
ВСЁ У НАС ХОРОШО У ДЕВ!!! то все неправильные просто ))
2026-02-27 15:18:38
3901
zeiinalova
Ellada :
я дева, и я не извиняюсь за все, что сказано в видео 😂
2026-02-27 18:22:49
771
sr1kbva_a
a. :
и чё
2026-03-01 12:14:00
25
voidkissy
Тгк: voidkiss :
извинитесь
2026-02-27 12:42:10
36
llita_g
Aelita G. :
мы. просто лучшие. не завидуйте 🫶🏼
2026-02-27 10:20:12
130
amirbekovan
Amirbekova N. :
Да мы вообще душки
2026-02-23 14:54:17
103
enesha.nails
Enesha.nails🇹🇲💅 :
как же приятно про себя слушать 🤣
2026-03-01 08:40:49
24
_ya_hochu_vinishka_
̶В̶И̶К̶Т̶О̶Р̶И̶Я̶ :
А минусы будут?
2026-03-01 09:58:16
5
user8772824821179
user8772824821179Валюшка :
Дева Самый Лучший И Надёжный Знак Зодиака!!!Девы Мы Самые Лучшие!!!!Всем Девам Приветик 🥰🥰🥰 🥰🥰
2026-03-02 08:56:17
78
maryti374
Машка😝✌️ :
Я не извиняюсь, мне похуй, я ахуенная
2026-04-24 17:22:36
10
issttyou
Adelii🪬 :
не пон, перед кем мы это извиняемся то?
2026-02-27 16:19:53
71
marina.psy.talk
Marina Psy_Talk :
ну, и в чем Дева неправа?
2026-02-28 19:34:34
6
natali1986_0
Наташа🇷🇺 :
Просто вести себя надо хорошо и дева ни кого трогать не будет 😂 Всем девам💋
2026-03-02 18:52:43
13
velesova_piata
Velesova_piata1566 :
всё верно, все должны стремиться к совершенству, кроме дев, поэтому что мы уже совершенны, мы просто всех мотивируем)
2026-03-01 09:54:30
10
kapan6100
kapłan :
Я стремлюсь, но у меня вопрос к остальным знакам - кто они, шо они и зачем я Дева среди животных, Весов, и насекомых. Как это вообще, ах да близнецы ( кого)?
2026-03-01 16:10:26
12
oksana.gogiia
Oksana Gogiia :
Нас просто не понимают 😂 Ну чего трудного все в порядке держать 😂 И не тупить 😂 Разве мы многого хотим 😂
2026-03-03 18:33:49
11
alexnali
Сашенька Наливайко :
На каждую деву найдется свой телец😏
2026-02-27 20:23:58
431
assemik
Трансформация :
Мало того что мы реально так думаем, так мы еще убеждаем в этом других. Ну вообще-то реально все во благо, просто не все это понимают
2026-02-27 13:55:46
38
user6120803655132
Валентина. :
14. 09. Дева. И что это так взялись за Дев... Столько нам внимания... И каких только характеристик нам не дали... Видно, действительно мы того стоим. Завидуйте! Всем девонькам, рождённым под этим прекрасным знаком, ПРИВЕТ!
2026-03-05 18:50:29
11
nothingtosay129
Sabish :
я просто реалист😂остальные летают в облаках а я опускаю их на землю😂Наверное поэтому мы приземленные приземляем тех кто зазнался😂😂😂😂❤️
2026-02-28 13:57:52
8
miss_tetianka
miss_tetianka :
Діва - найкращий знак зодіаку у світі))...але я Лев😊
2026-03-01 16:19:25
7
To see more videos from user @imsoshirin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About