Думаю он на много чище душой чем все вместе взятые из церкви.
2026-02-24 03:25:29
16908
AngstStip :
в чём он не прав 🤣
2026-02-23 20:21:53
4024
Sammad :
Ты задел их главаря
2026-02-24 05:23:32
1560
begizhanova90 :
братан ты их рассекретил😂😂😂
2026-02-23 18:50:01
2203
mia_rainer :
Помню как мы просто улыбались в церкви и нам сказали что так нельзя, я спросила, запрещает ли бог улыбаться?
2026-02-24 07:50:34
4648
Askan :
А хто вам сказав що церква на стороні Творця?? своїми діями вони показують, що є філіалом Люцифера, але люди туди ходять шукати іншого 🤷👏
2026-02-24 11:02:23
7
Sерго :
2026-02-23 20:12:06
48
bozhbontai :
ты задел главаря картеля, и они отомстили тебе 😂😂😂
2026-02-24 06:35:58
140
xillirium :
как сказал один священник, когда я зашёл в церковь зимой - богу не важно, кто ты и как выглядишь.😂😂так же этот самый священник выгнал меня из храма летом, когда я зашёл в майке (я весь в татуировках)
2026-02-24 10:27:46
200
say something :
мне кажется он искренен
2026-02-24 00:36:23
107
KLAN :
Так искренне недоумевает😁❤️
2026-02-24 02:26:41
682
Камикото :
инквизитор
2026-02-24 11:22:54
5
alexfabricator :
не терпят конкурентов😁
2026-02-24 10:41:25
10
Александр :
это фиаско братан, только не ясно чьё🤔
2026-02-23 23:28:27
39
Avrora :
Разрыв шаблона 😂😂😂
2026-02-24 10:59:35
9
2 2Молотобоец 2 :
Теперь ты знаеш все и ты просветленный....
2026-02-24 01:36:43
91
niko :
так они все за одно 😂😂😂😂
2026-02-24 21:00:30
5
Гаухар Бекет :
Ну так он же во всем прав😂🤣
2026-02-24 11:00:44
51
DirektorUA :
ну ви проти, а вони походу як виявляється ні 😂
2026-02-23 21:55:30
31
Євгенія :
меня когда-то выгнали из церкви, так как на футболке был короткий рукав. Всё, больше к этим "верующим" ни ногой😏
2026-02-24 13:55:05
29
user7453005505137 :
он в таком недоумение 😂😂😂
2026-02-24 08:56:32
5
👾⦊ Villochka ⦉👾@ :
пожалуй промолчу.
2026-02-24 18:54:32
8
Этхель :
Я бы не сказал что тот их враг. Он у бога что-то вроде обвинителя. Короче вы оскорбили представителя власти при исполнении должностных обязанностей.
2026-02-24 14:33:28
29
user7346629667343 :
У меня ребенок с аутизмом. Нас тоже красиво послали.
2026-02-24 08:28:35
7
Seda ♡ Habib🇦🇲🇮🇶 :
😁Он хотел как лучше
2026-02-24 05:40:34
11
To see more videos from user @bari___001, please go to the Tikwm
homepage.