@resin_by_nastya: Не уверена , что эта работа на всю жизнь , но я попробую реализоваться по максимуму ) #эпоксиднаясмола #демолдинг #изделияизсмолы #работа
Удовольствие еще какое Если любишь свою работу а особенно если это для себя всегда в удовольствие а что касается трудностей так их хватает везде и в декрете и на хозяина если работаешь. Для себя и на себя это радость хочешь три пять месяцев или дней без выходных а хочешь день два выходных взяла как тебе удобно так что так. И если честно не понимаю почему люди которые работают на себя всегда говорят что это трудно ужасно сложно и вообще капец каперный. У меня вопрос тогда а что государство разве легче??????
2026-02-28 02:13:09
1
Veva :
совсем не завидую.Ручной труд не все ценят.А мастерскую открыть - это какая смелость должна быть.
Я ВОСХИЩАЮСЬ!!!💕
2026-02-23 21:12:08
0
To see more videos from user @resin_by_nastya, please go to the Tikwm
homepage.