Я бы возмутился, но ангеламейнеры обычно выше леги не поднимаются😌
2026-02-23 22:09:11
288
фикус :
оно само так получается серьёзно, я потом тыкаю кнопку "ИЗВИНИТЕ" 😭
2026-02-24 08:35:55
146
@мышка⁹²🪼 :
в редкие моменты когда я играю на ангеле, я всегда извиняюсь если нечаянно стилю килл. МНЕ ПИСЕЦ СТЫДНО
2026-02-23 23:46:54
135
Морфей :
простите, мне не нужны эти килы, я просто хп восстанавливаю
2026-02-25 04:18:15
14
♡𝑀𝑎𝑠𝑙𝑒𝑛𝑖𝑘𝑜𝑣♡ :
2026-02-24 11:00:14
0
Лань Чжань :
Я обычно играю танками на роуме, но недавно прям просили взять ангелу, в итоге с нормальной сборкой ангелы мы почти проиграли я пересобрала ее с пронзой и добавила маг урона......ибо нефиг. И с моим счетом 23.6.15 мы выиграли.
Я больше никогда не буду ее брать
2026-02-24 07:16:08
8
꧁☯︎★𝕯𝖆𝖗𝖐-𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑★☯︎꧂ :
ЗАЧЕМ НА АНГЕЛЕ ПРОНЗА
2026-02-23 22:05:14
7
𝔗𝔬𝔧𝔦 𝔉𝔲𝔰𝔥𝔦𝔤𝔲𝔯𝔬 :
помню мы с бро играли
я на ангеле он на фредрине
я перед каткой говорю:ангела в криты беспроигрышный вариант
ушла с маньяком
и катку мы выиграли
2026-02-24 00:19:48
7
snowglobe :
ахахаха, жиза
2026-02-24 12:32:51
1
✳chotto matte :
я как роумер всегда на последних хп не бью, но жизнь учит бить, потому что многие начинают тормозить или убегать, и по факту если не я ласт хит, то враг просто убежит
а что лучше, килл или не килл, вот в чем вопрос
2026-02-24 12:20:33
6
Дмитрий Валфар :
Все роумеры такие
2026-03-27 18:02:21
0
🚴. :
я не специально это делаю
2026-02-26 03:47:27
4
чебупель :
мне попалась ангела которая вторым предметом собрала пронзу и это было 39 звёзд 💀
2026-02-24 15:55:57
2
Turin :
запомните , рафа с пронзой на эпиках , страшная сила
2026-02-24 16:48:51
1
Архангел :
я научился и без пронзайки стиллить киллы)
2026-02-25 08:49:47
2
Дилюк💕 :
что за фильм кто знает
2026-02-24 20:05:10
1
Я Не Я :
давайте договоримся, что Ангелу будем бросать в вечный бан
2026-02-24 01:28:28
5
KumeraMLBB :
помню попросил ангелу не забирать килы и она купила пронзайку
2026-03-05 06:23:53
1
Printer :
хаха,так угарнул с этого видео
2026-02-24 12:57:07
0
понятно :
ыыыыыыыыв пипа пипа
2026-02-24 14:46:17
2
 ̄ᵕ⑅Нёрфаヘ)⊰⊹ฺ :
На эпике Ангелы чуть ли экран телефона не владливают,лишь бы кил им был
2026-02-24 10:10:48
3
Sparky :
мвп все равно берёт Федя)
2026-02-25 21:10:24
2
RIN4IK❤💙 :
Вау, седня катка
2026-02-24 14:39:05
0
To see more videos from user @meme___mlbb, please go to the Tikwm
homepage.