Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@tuyenle3494: Chậu gọi đầu tại giường#lethanhtuyen #chaugoidautaigiuong
Lê Thanh Tuyền
Open In TikTok:
Region: VN
Wednesday 25 February 2026 04:53:19 GMT
88107
222
2
52
Music
Download
No Watermark .mp4 (
14.83MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
21.07MB
)
Watermark .mp4 (
15.09MB
)
Music .mp3
Comments
Tranhien95@ :
muốn mua phải làm sao ạ
2026-06-02 10:15:35
0
Gì Ngọc :
😳😳😳
2026-04-04 16:19:14
0
To see more videos from user @tuyenle3494, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Rekomendasi kaos crop dipaduin rok mini cargo 🥰😍 #kaosmurah #kaosviral #rokcargo
ታማኝ ነው . . . #ethiopiangospel #amharicmezmur #mezmure_christian_tiktok #christian #mezmur
🧇 ВАФЛИ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ТАЛИИ Когда хочется чего-то сладкого, сытного и при этом полезного — готовлю именно их 😮💨 Получаются мягкие внутри, ароматные, с хорошим количеством белка и клетчатки 🔥 🛒 Ингредиенты: 🌾 Овсянка — 50 г 🥛 Молоко растительное — 150 мл (я взял протеиновый коктейль) 💪 Протеин — 1/2 порции 🥚 Яйцо — 1 шт 🍌 Банан — 1/2 шт 🌿 Клетчатка — 1 ст. л. без горки ✨ Семена чиа — 1/2 ч. л. 🥜 Арахисовая паста — 1 ч. л. Сверху: Греческий йогурт Любые ягоды 👩🍳 Приготовление: 2️⃣ В чашу блендера отправляем овсянку, молоко, яйцо, банан, протеин, клетчатку и чиа, арахисовую пасту. 3️⃣ Всё хорошо пробиваем до однородного теста. 4️⃣ Даём массе постоять 5–10 минут, чтобы овсянка и чиа немного набухли. 5️⃣ Выпекаем вафли в разогретой вафельнице до готовности. Можно пожарить на сковороде, как блин. 6️⃣ Сверху добавляем греческий йогурт с ягодами. Всё 😏 Получаются очень вкусные, сытные и идеально подходят на завтрак или перекус. Ммм… вкусненько 🤤🧇 🔥 КБЖУ на весь рецепт: ~430 ккал 💪 Белки — ~28 г 🥑 Жиры — ~14 г 🍞 Углеводы — ~45 г Больше рецептов и полезных гайдов https://t.me/losev_fit/600
#الهويدر_خرنابات_بهرز_عبارة_بعقوبة #لايك__explore___ #كربلاء_مدينة_العشق_والعاشقين #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂
part 21 Leo iyo madaxey oo la dili rabo 🙆♂️🙆#amiiro #cawaale #caliaamin
Lọc nhớt xe máy #xuhuong #dochoixemay #phụtungxemáy #guongthoitrangxemay #phụkiengiare
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy