@0_0__lovesska: У меня есть продюсеры :) #нп #ксюха #рекомендации #рек #херейд

0_0__lovesska
0_0__lovesska
Open In TikTok:
Region: EE
Wednesday 25 February 2026 18:04:53 GMT
164611
11168
210
545

Music

Download

Comments

kartofanochka_
Картофаночка :
а я была у Ксюши дома
2026-02-25 20:09:12
2736
werssa__
мама сказала что я аля :
2026-02-25 19:11:53
909
omlet_boss
omleT :
что за файлы эпштейна
2026-02-25 19:27:18
2255
aww.ask
ᴀᴡᴡ.ᴀsᴋ :
интересно однако получается,все оборачивается против нугзара как бы сильно его не любили)
2026-02-25 18:14:24
1990
kell12211
kell12211 :
сбор старых нп как бывших увидеть
2026-02-26 11:53:55
515
ammeowka
ღゝ◡╹ )ノ :
очень нравился херейд как участник, но щас я даже не знаю что думать..
2026-02-25 20:40:32
218
tartalka_offic
Тарталка :
подтвердждаю, тот самый 2 модер)Мы вкалывали постоянно по большому количеству часов, а нас гнобили
2026-02-25 22:58:28
710
noksils
NOKSILS🧌 :
давайте добьёмся того что бы все фанаты Херейда открыли глаза, это уже слишком
2026-02-25 18:53:13
23
kriss_9x9.7
Kriiisska~◡̈ :
начали спадать маски и всплывает правда
2026-02-26 08:27:55
145
akso_witch
Αƙʂσ :
я в фд Эда отсутствую более двух лет, что там за ситуация такая с Херейдом? только слышу про отстранение и, что он что-то плохое делает в тени нп
2026-02-25 18:40:22
195
fataliti_pon
Риша ♡ :
мне сложно принять факт, что все было так плохо, хотя подозрения были. ну не могло все быть настолько идеально, да и уход многих нп как-то должен объясняться, по мимо переросли и тд
2026-02-25 19:11:58
104
valsoryay
Valsoryay :
мне в принципе никогда не нравился Херейд. В целом мне и Эдичон сейчас не нравится (оба как люди, а не контент мейкеры, хотя Херейд как контент мейкер мне тоже не вкатывает), а уж после всех этих приколов я вообще был не уливлён
2026-02-25 18:25:56
86
zhantasss_s
zhantas :
Как бы он не хотел он уже умер в глазах подписчиков
2026-02-25 18:26:47
280
alexwilluw
🫧•°αℓєχωιℓℓυω°•🫧🪽 :
Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, МНЕ СЛИШКОМ ИНТЕРЕСНО
2026-02-25 23:46:44
43
dobrik201106
... :
для меня останется херейд как хороший нп но не как Нугзар который показал своё истинное лицо ,мне жаль вас(
2026-02-26 18:35:25
9
vixry74
Vixry74 :
Благодаря вам узнаю правду о херейде
2026-02-25 18:18:45
92
astelis_
к сожалению :
а мне херейд с самого егг вступления в команду не нравился, чуйка не подвела
2026-02-26 04:35:31
28
gamerslegend285
GamersLegend... :
омагат старые нпшки начинают новый прайм
2026-02-26 18:46:37
6
_light_heart77_
Maxwell :
Хаха уже реально Нугзарштейн выходит))
2026-02-25 19:11:59
17
niko_li
𝙽𝚒𝚔𝚘𝚕𝚒𝚊 ࣪ ִֶָ ⏾⁺₊ :
Мда уж.. Такого поворота событий мало кто ожидал
2026-02-25 18:14:54
35
flamme_1881
flamme :
моё мнение о нём не поменялось, я всё так же не люблю (но раньше я более нейтрально относилась к нему, иногда было прикольно за ним наблюдать в роликах)
2026-02-25 19:03:30
17
andrechik70
ANDRECH1K :
что за сбор ветеранов команды нп Ксюша, амочка, Картошка сюда бы еще чпунька, Леру, Асю, Андрэ и т.д тогда фул хаус будет
2026-02-27 14:24:16
14
aoaooa001
A :
Хз я за Ярика
2026-02-25 23:22:09
7
coya.kavata2
Zane :
Сколько лет я вас не видел😳😳😳
2026-02-25 18:08:27
32
whostasyy
whostasyy :
а теперь вспомним, что несколько человек почти одновременно покинули команду.. 🧩 (можем найти их в комментариях и репостах того видео)
2026-02-25 23:18:52
5
To see more videos from user @0_0__lovesska, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About