ZombieSK8#BB34 :
Некоторым это тяжело принять, и они беспокоятся по этому поводу, но хочу сказать, что это нормально, это всем свойственно, и я считаю, что эмоции — это лучшее, что у нас есть. Это значит, что вы глубже чувствуете, чем другие, это, наоборот, хорошо. Я всегда любила таких людей, для меня это особая черта в людях
2026-03-07 17:56:40