@ravsiks: Тони Стонем (Anthony "Tony" Stonem) — центральный персонаж и антигерой первых двух сезонов британского сериала «Молокососы» (Skins), роль которого исполнил Николас Холт. В первом сезоне Тони предстает как блестящий интеллектуал, манипулятор и нарцисс. Он обладает высоким социальным статусо. Его характер подчеркивается литературой, которую он читает: экзистенциализм Сартра («Тошнота»), Ницше («Так говорил Заратустра») и Айн Рэнд («Атлант расправил плечи»). Тони Стонем — харизматичный, невероятно умный и популярный подросток, выступающий в роли кукловода для своего окружения. Он манипулятивен, эгоцентричен и склонен к жестоким играм, часто действуя из скуки, но при этом обладает глубокой внутренней пустотой и страхом проявить искренние чувства. Тони — прирожденный лидер, который управляет друзьями (особенно Сидом) и девушкой Мишель, часто не замечая границ, что делает его катализатором основных событий. Он привык быть в центре внимания и наслаждается своей властью над людьми, часто проявляя безразличие к их чувствам.#skins #тонни
𝒓𝒂𝒗𝓼𝒊𝒌𝓼࿐
Region: BY
Friday 27 February 2026 15:45:45 GMT
Music
Download
Comments
2berCOOLez :
до первого автобуса
2026-03-01 07:57:37
5861
Ssar🇲🇳SH :
мне так он не нравился при просмотре, но я прям отчетливо себя видела
2026-02-28 04:18:03
3546
бегущий за пивом :
можно еще громче музыку
2026-02-28 09:25:13
1530
weiwei 🇨🇳🇰🇬 :
да тони и сам десяткой твердой был бы, если бы не определенные черты характера. он и красивый, и харизматичный, и смешной, и поет красиво, и спортивного телосложения, и в целом идеал
2026-02-28 16:09:29
451
Manny :
Guardado #2958 de Skins
2026-03-17 06:04:06
0
лирика :
название ??
2026-02-27 17:06:33
18
L :
Значит не 10/10
2026-02-28 17:37:25
18
soft :
Бригаду пожалуйста
2026-02-28 12:20:53
15
Svetlhzx🙇🏻♀️ :
он мне с первой серии понравился, в нём я вижу себя
2026-04-02 10:57:02
14
кьюси💘 :
После первого момента ничо не услышала дальше, вы как монтируете, с закрытыми ушами?
2026-03-01 14:49:35
126
даря :
а че все говорят что музыка слишком громко а мне норм
2026-03-01 22:31:56
5
Crackпадада :
Печорин нашего времени
2026-03-01 11:02:45
241
MIMIRO :
Еще громче музыку
2026-03-02 06:42:20
5
m.arsianin_ :
автобус как успокоительное
2026-03-01 13:08:16
22
_Baklasha_ :
странно,но после автобуса он начал нравится мне больше,весь первый сезон бесил своими действиями
2026-04-10 19:35:02
1
𝓓𝓪𝓻𝔂'𝓪 .. .𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴𝓸ֹ :
сделайте с макси умоляю
2026-02-28 14:05:07
12
Лейка :
контра автобус
2026-04-13 17:19:01
6
Ц@цка<3 :
Вы хотели сказать «я -10/10 и у меня еще и проблемы»
2026-03-19 21:37:00
9
mil :
челы думают что это круто
2026-03-03 08:36:21
73
lenOK💋 :
Мой бывший копия Тони…
2026-03-09 16:58:43
1
миша додеп :
как называется?
2026-03-04 19:11:20
0
𝜗. 𝑠𝑎𝑦𝑎 ୨୧ 𝑔𝑜𝑟𝑒 ! 𝜚۪ :
сожалею
2026-02-28 13:14:09
3
꒰ঌkay໒꒱ :
я 10/10 но есть одна проблема.
2026-04-11 08:10:28
1
гашиш :
музыка слишком тихая,не заметили?
2026-03-14 17:55:41
1
ебасосина :
Опасно репостить
2026-04-20 01:28:10
1
To see more videos from user @ravsiks, please go to the Tikwm
homepage.