я была в нижнем Новгороде на концерте бэтси там все так орали танцевали и тд мне кажется это был самый шумный город.. у меня после концерта звон в ушах был..
2026-03-10 08:48:41
1
solomka :
продам айфон 17 про Макс из минусов только просмотренное видео
2026-03-12 23:06:21
1
Diskoteka_80_90_2000 :
жаль мне нынешнее поколение детей которые слушают такую музыку.😔
2026-04-02 19:53:27
0
ААС А.Я.Т :
что творится у вас там
2026-03-02 04:54:40
0
Nopin J M :
❤️🫶❤️
2026-02-28 19:23:15
1
mike2004@ :
🥰🥰🥰
2026-05-26 11:23:52
0
RiriMDelphiandra :
🥰🥰🥰
2026-03-22 13:44:54
0
Alex Cardoso :
🤩🤩🤩
2026-03-01 22:14:26
0
dawsonosmundsen :
🩷🩷🩷💙💙💙💚💚💚❤️❤️❤️🩵🩵🩵💜💜💜
2026-04-16 20:49:42
0
user1299974091970 :
😁😁😁
2026-02-28 19:08:07
0
VAHA :
🤕🤧
2026-02-28 12:22:37
0
Paweł 16 :
💞💞💞
2026-02-28 06:52:38
0
💋🍬🇷🇺🔥🖐️👌🩷🌼🐱🌷❤️🪷 :
❤️❤️❤️❤️❤️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-02-28 05:05:59
0
James :
❤️❤️❤️
2026-02-27 22:50:41
0
_безавы_ :
This is pizdec 🥰
2026-02-28 20:22:42
0
To see more videos from user @nellngirl, please go to the Tikwm
homepage.