Пусть и ИИ, но это лучший кавер на Гравити!! Лучший текст, который я вообще слышала, эти эмоции, а голос просто потрясающий 😈
2026-02-28 13:41:20
4412
XYECOC@ :
Робот сочинит симфонию...
2026-02-28 16:25:16
9188
cry :
В русских каверах мне всегда не хватало эмоций , все певицы будто не были способны вытянуть эмоции, а тут прям зашло, прям хорошо…. прям вкусно…
2026-03-01 01:38:24
926
Arahabaki :
ИИ сам не знал что так может
2026-02-28 14:59:56
1676
Ну и :
Тут на много больше чувствуется злость Лют чем в оригинале.
2026-03-03 10:02:22
1300
Лизок :
я не верю что это ИИ слишком хорошо
2026-02-28 17:46:30
2710
Sasageyo;) :
единственная рус-версия которая мне нравится 😳
2026-02-28 18:12:51
772
Elliot Mozzarella :
Ладно, возможно ИИшники и вправду умеют пользоваться ИИ как инструментом, а не плакать на всё подряд
2026-02-28 20:07:29
280
Накахара Чуя 🍷 :
Я отказываюсь верить что это ИИ..
2026-02-28 11:42:33
2809
𝕮𝖍𝖎𝖑𝖉𝖗𝖊𝖓 𝕾𝖆𝖙𝖆𝖓 :
это лучше чем оригинал
2026-03-01 08:18:39
235
Ток :
Мне трудно поверить, что это ИИ, но это буквально ЛУЧШИЙ кавер на Gravity
2026-02-28 16:41:47
526
usersptybw5tqo :
обалдеть...
2026-05-10 10:09:07
6
саэ :
агонию внутри 10/10
2026-02-28 15:27:34
389
xaiene :
о нет, у меня снова гиперфикс на этот трек
2026-05-13 18:03:15
9
CelesteNile :
Раньше мне нравился только кавер от Триши,теперь у меня два любимых кавера
2026-02-28 18:38:21
120
nasty.mrg :
люблю, когда ИИ в верных руках
2026-03-30 08:44:14
38
тгк: Kola City :
О, каве- ох нихуя себе
2026-04-08 20:12:12
26
flowerum0 :
и ведь такой русский кавер я лично ждал..
2026-03-01 14:17:23
65
Андрей Антипов :
кавер полировали что ль? такими темпами вообще скоро понять нельзя будет что это. именно ИИ
2026-02-28 12:38:17
235
новахгт :
ГРАВИТАЦИЯЯЯЯ
2026-03-01 15:49:50
41
s.ooff.i :
ооооо, это просто мясо. у меня всю песню.были мурашки по коже. я не верю, что это ИИ
2026-02-28 16:53:47
102
kiwis❤️🔥 :
мне страшно представить что будет в будущем.. мне кажется что актеры озвучки потеряют работу так же как и мультипликаторы😭
2026-02-28 20:37:18
484
Масенька :
мне перевод прям понравился, если б еще пару моментов в песне, где электронное колебание голоса слишком сильно чувствуется и как будто подхваченная у русских поп-певичек манера, было бы прям кайфово
2026-03-01 11:05:38
83
ErraKreandie :
еще бы голос Адама добавить и будет конфетка 🔥🔥🔥
2026-05-19 15:04:25
10
To see more videos from user @_t0xic.__, please go to the Tikwm
homepage.