@astrolog_amibayerr: #асцендент #астролог #соляр #ректификация #астрология

Astrolog_amibayerr
Astrolog_amibayerr
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 01 March 2026 10:02:03 GMT
108691
3141
190
215

Music

Download

Comments

user50126151638606
Оля666 :
Моя мама не помнит во сколько меня родила🤷‍♀️
2026-03-17 09:22:44
325
qw07970
🚬 :
У меня везде разный асцедент,то в овне,то в тельце,то в весах,но чаще всего показывает что в овне
2026-06-02 23:24:43
10
lera_pantera678
Валерия Валерьевна :
вот вы даёте,а если я не знаю во сколько я родилась,что тогда?😁
2026-03-13 16:10:54
16
666d8
Indira :
я к сожалению не знаю во сколько родилась
2026-03-02 08:48:39
30
user8669367997218
Марина :
у меня на разных сайтах разный асцендент. то весы, то скорпион 😳. на сайте который вы порекомендовали, я весы. хотя мне кажется, что меня воспринимают как скорпиона. возможно он мне ближе 😁
2026-03-17 10:52:29
6
bu11atovnaa
Аииша not Айша :
Овен в овне 😅
2026-03-01 15:59:25
0
.svetik8965
❤️8965❤️ :
Здравствуйте! Дочь AS- 27, сын AS-9
2026-03-17 11:17:50
0
ainurka446
Айка :
Здравствуйте 24.10.89 рождения5 утра только не поняла как читать акцидент талшык🤩
2026-06-02 16:17:11
1
lilia.glodeanu
Lilia Glodeanu :
Без временни,можно узнать свой асцендент..??
2026-03-16 10:45:11
8
salta2903
салта :
я не знаю время рождения
2026-03-02 14:44:46
0
oksana_sipa2467
Oksana_sipa_2467 :
Мой асцендент скарпионе
2026-03-16 15:34:29
0
snow_me1
Hi :
здравствуйте, если эстендент 18о чем это говорит
2026-03-17 18:30:21
0
svet_lana8411
𝑨𝒏𝒂𝒕𝒐𝒍𝒆𝒗𝒏𝒂✅ :
А если я не знаю время?
2026-03-06 15:50:17
0
seifetova
seifetova :
А если время не знаешь точное?
2026-03-02 08:07:42
0
aida2404_
Aida2404_ :
Рак в тельце получается?😅
2026-03-03 03:39:38
0
karinakar123
karinakar123 :
M. W роль не играет ?
2026-03-16 15:25:11
1
bayterek82
@akku :
ссылку можно попробую. рахмет
2026-03-01 17:46:46
0
elletatme
Elletatme :
а если асц на стыке близнецы/телец. причем в разных приложениях по разному показывает 🤔 Кого смотреть?
2026-03-02 14:10:20
1
kitigul
Kitigul :
нет времени и даже утро, вечер и т д.
2026-03-02 05:22:04
0
mira__1416
Марина Актобе💯 :
у меня все сложно 1.04.1981 год. и в этот день первый раз перевели часы. как считать не понятно, потому что мама говорит что я родилась около часа ночи🥺
2026-03-17 18:38:19
0
user5613999687482
12345678910 :
здравствуйте я не знаю своё точное время, так как родилась дома
2026-03-04 18:30:32
0
krasotka15011985
Загадка... :
У меня непонятно. Где пишут львы а где рак
2026-04-22 15:09:19
0
ainurserikpayeva3
Айнур Серикпаева :
Овен в стрельце вроде как
2026-03-02 06:55:52
0
eccxvielx
Diana 🐦‍🔥 :
У меня асцендент стрелка на 27 градусе овна но весь 1 дом в тельце. На что ориентироваться
2026-03-07 15:16:23
1
aigul_ala
aigul_ala :
Здравствуйте, время рождения точного не знает мама но после 19:00 вечера как можно отметить ?
2026-03-02 05:46:50
0
To see more videos from user @astrolog_amibayerr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About