в 13г у сына был гепатит Б,купила на рынке 2 ведра овса,заваривала каждый день по 2 литра,пил,слава Богу🙏
2026-03-03 07:09:47
37
user4003410054611 :
У тюркских народов буза называется, очень вкусный напиток
2026-03-03 04:36:38
22
Лаура :
Благодарю
2026-03-05 21:55:56
2
Ballzamo :
да не сахар, а мёд добавляют.😳
2026-03-02 23:07:42
33
Асель :
овес наливаю воду и довожу до кипении,потом на татваится на ночь и утром натощак пью
2026-03-03 17:06:36
16
ZubahinaNina :
а как же мед и сахар при диабете???
2026-03-02 18:32:45
5
user50882415209340 :
Спасибо
2026-03-31 10:44:35
1
Wanted :
Сколько уже вижу рецептов с овсом, а я боюсь заливать водой, не кипятить, так как мышки бегают по этим зернам
2026-03-04 20:21:20
4
Павел марущак :
Я это. квас пью уже несколько лет. Берём 0,5 литровую баночку овса, промываеи его, высылаем в 3-х литровую банку, добавляем 3 столовые ложки сахара, воды до полной банки. И пусть бродит. Первый квас через 1-2 суток можно не пить(полить домашние растения), снова в ЭТОТ ЖЕ ОВЁС добавляем 3 столовые ложки сахара и воду. На этом овсе(первом) я настаиваю квас 2, 2,5 месяца. Пользуйтесь и здоровья Вам.
2026-03-03 05:22:36
69
ljudmilakrebs :
Благодарю
2026-03-29 20:54:47
1
user9385451906139 :
Казахи делают напиток из овес, перловки или из риса называется коже
2026-03-03 06:35:49
9
Барак Обама :
Пиво получится
2026-03-02 22:40:34
6
NATAHA :
ОВЕС
2026-03-27 11:19:18
1
Clercc :
мухаморы тоже лечат
2026-03-06 20:08:27
2
М ❤️МАГОМЕДОВА :
А у кого проблема с почками и с печенью можно пить этот напиток ❓❓❓
2026-03-03 06:45:15
4
Alexandrovna :
А если нельзя глютен ?
2026-03-25 06:57:19
1
Ellena :
А можно без шелухи
2026-03-24 07:11:38
1
To see more videos from user @cureclue, please go to the Tikwm
homepage.