Чухня пушистая // Андрей :
Это не отменяет того факта, что рост, это не характер, харизма, чувство юмора, адекватность, самооценка, эго, и ещё куча факторов, которые куда важнее роста, а также внешности. Низкий рост также не повод унижать человека за это, так как это все буквально генетика, на которую человек абсолютно никак не способен повлиять, это тоже самое что и смеяться над человеком за то, что тот болеет раком
2026-03-05 21:27:42