Gigi Wijnaldum :
Я болею за Ливерпуль уже тринадцать лет и никогда не перестану ни при каких обстоятельствах Ливерпуль это сумасшедшая атмосфера тут трофеи не главное, тут главное, как ты играешь, главное, какие эмоции ты приносишь, ты можешь не выигрывать трофеи, но тебя все равно будут обожать ливерпуль-это больше клуб, как честь, если ты их предашь, тебя будут ненавидеть всю оставшуюся карьеру, как, например, Майкла Оуэна ну или ты отдашь сердце Ливерпулю, как Стивен Джерард, или как Джордан Хендерсон или же, как Джэйми Каррагер.
2026-03-06 18:07:26