«ещё одна причина что бы жить» это так мило и видно что для Ликса Хёнджин играет большую роль в его жизни и много значит для него, их отношения нечто больше и ближе чем друзья(и я тут не про романтику)
2026-03-07 10:42:34
587
Zemo_skz_bp✨ :
Hyunlix
2026-03-06 19:19:41
133
🎀례라🎀 :
Сколько денег просить у Аена?
2026-03-06 19:33:39
741
Felixx :
люблю их
2026-03-10 04:26:35
15
†美しさのない花 :
Я не могу... обожаю их...
2026-03-06 19:31:08
68
kin`🥞 :
можно мне дружбу такую же как у них :(
2026-03-06 21:37:10
120
Lenuța🐻 :
🥰🥰
2026-03-06 21:32:33
19
sakiii :
трогайте этот комм пж....
2026-03-07 18:50:29
31
Scarletti`` :
оплачивать сердечными приступами или слезами?
2026-03-07 07:13:14
45
:
"ты ещё одна причина чтобы жить "🥺😭😭😭😭
2026-03-07 10:09:34
37
А я Феликс :
Я плачу. Я ненавижу за этот тех кто их разделяет.😭
2026-03-07 19:04:55
31
Han Jisung :
но сейчас хенликсы не такие как раньше...🥺
2026-04-25 04:33:39
8
eunwoo :
Почему я плачу при таких видео с Хёнликсами..
2026-03-06 20:22:01
245
𝓙𝓮𝓷𝓷𝓪 :
это очень очень круто мило и шикарно
2026-03-06 13:03:04
43
Гений. Хакер. Социофоб. :
Мне тяжело поверить, что это не фансервис
2026-03-21 18:40:05
6
˚₊‧ 𝓭𝓮𝓶𝓸𝓷 ‧₊ :
[стикер] Хёнликсы
2026-03-06 20:26:33
36
а я люблю физику) :
я хочу каждый раз это вспоминать
2026-03-16 09:00:07
11
Твой сон.🧷 :
хёнли
2026-03-28 21:46:41
7
To see more videos from user @aall_lya, please go to the Tikwm
homepage.