@game.in.a.minute: Resident Evil Requiem

Pixel Guy
Pixel Guy
Open In TikTok:
Region: US
Friday 06 March 2026 11:08:12 GMT
376082
27430
182
1585

Music

Download

Comments

all_dum
All_Dum :
все заспойлерил(
2026-03-06 11:19:14
1362
almazdimon92
Almaz Dimon :
про Эмили забыли
2026-03-06 12:42:16
430
ukimoedits
Ukimo :
Стоит ли проходит реквием если до этого вообще не играл серию игр резидента, если нет,то какие части стоит пройти для общего понимания?
2026-03-06 18:51:34
32
aproshalka
Aproshalka :
2026-03-06 19:04:17
53
dream.xl
Dream.XL :
челик это не Хэнк.....
2026-03-08 03:07:52
4
1zbav1tel
Данил :
ниче не пойму если это антидот то почему они гасились друг с другом (я не играл)
2026-03-06 12:17:29
8
iensna4
iensna4 :
Ни слова про Зено, а ведь он важен
2026-03-07 02:45:17
18
maxmedoa245
Star :
Это не Ханк
2026-03-06 22:41:19
2
hamamtyretskyabana
ellie.wq (TROYU) :
Первкю концовку не рассказал про зено,эмили и криса ни слова
2026-03-06 17:39:10
17
mifisssa
#*%@“!!!! :
Не догоняю особо. Это ведь Роза? Дочь Итана. Почему у нее другое имя и описана смерть других родителей?
2026-04-27 18:21:57
1
k0loos
K0lossos :
так командир это на ханк
2026-03-06 14:02:49
160
sergeyzharov1990
Сергей :
там не hank
2026-03-08 01:10:45
0
miakoo04
LMM_🦢 :
Леон не умер🥹🥹🥹🥹
2026-04-28 21:31:07
2
gilbert_1864v
𝓚𝓪𝓽𝓱𝓮𝓻𝓲𝓷𝓮 :
мне кажется что эту игру зафорсят как и the last of us и она будет популярной в про the last of us все забудут
2026-03-08 19:34:40
0
mriya_die
мрія𓆩♱𓆪 :
а ада?
2026-03-09 19:05:27
1
kitay_prezident
Си Цзиньпинь :
ЭТО БЫЛ НЕ ХАНК
2026-03-29 13:04:14
1
g__nom
Алина живи ❤️😭🥹 :
спасибо, не пришлось смотреть 8-ми часовое прохождение.
2026-03-06 23:03:38
2
motorolasss
motorolass :
Ханка упомянули, про Зено ни слова. Я в шоке
2026-03-07 21:48:49
0
master_shake777
Master_Shake777 :
ханк же не злодей
2026-03-06 17:24:34
0
l0lgop
lolgop :
прошел за 8 часов
2026-04-24 07:45:41
1
kanekiken_444
megakrutoi_444 :
я смотрел кому молное видео в тт с частями там их 150+
2026-03-08 21:56:05
0
shagzodalijonov
Shagzod Alijonov :
Леон не умрёт?
2026-04-24 12:55:19
1
vidar7361
Vidar :
Не слова про Зено и Эмили, Командир это не Ханк
2026-03-07 07:32:58
0
lankok
Lankok :
Там две концовки
2026-03-10 13:48:14
1
dzonborotu
JONBEK :
почему не было сказано что Леон пришёл на порше
2026-03-09 14:09:29
1
To see more videos from user @game.in.a.minute, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About