@hwanotonearth: Replying to @i.sergio // А вообще, вы написали очень много хорошего и позитивного, большое вам за это спасибо! Я даже не ожидала, что так много людей понимают важность высокой явки на выборы и ценность Яблока в настоящее время :) #россия #политика #выборы
больше агитации в массы! почти все зумеры уже совершеннолетние и МЫ МОЖЕМ изменить ситуацию. только зумерам по силам добиться свободной россии
2026-03-06 13:26:18
2662
MERLSXXX_YYY :
Вообще не в тему , но вы буквально женская версия Максима Каца , у вас какой-то схожий вайб!
И говорите правильные вещи!
2026-03-06 19:00:18
2664
𝒟𝒾𝓈-𝓂𝑜𝒾 «𝑀𝑒𝓇𝒸𝒾!» @ :
В сентябре 2026 года в РФ проводятся выборы в государственную думу. Те, кому на тот момент будет 18 и более лет, пожалуйста, не оставайтесь в стороне и голосуйте. Это очень важно, даже при фальсификации выборов. Почитайте программы партий, выберите ту, которая импонирует больше всего (лично от себя могу посоветовать либеральную партию Яблоко. Если её пропустят на выборы, то это лучший вариант для прекращения войны и восстановления демократии)
2026-03-07 04:03:39
763
po :
стоит учитывать то, что там не то, чтобы фальсифицируют голоса, многих буквально заставляют голосование за Единороссов. Многим людям на работах угрожали увольнением или чем-то подобным, чтобы просто заставить голосовать за Единую Россию, а потом просили фоткать бланк в доказательство. Мне об этом рассказывала мама и я думаю, что это просто отвратно, правда не знаю будет ли это также распространено на выборах в этом году
2026-03-08 06:39:52
98
Полярник :
изменить ситуацию может лишь молодежь, и нужно её пытаться менять всеми силами, только все вместе мы сможем что-то изменить. помните что вы не одни! автор молодец, делай больше контента, это важно
2026-03-06 13:41:44
361
Дайсон228@ :
каждые выборы это легальная возможность на что то повлиять, за которую не посадят и которая не требует больших усилий!
2026-03-07 06:53:18
77
mimi :
Мне грустно, что мне нет 18
2026-03-06 12:46:25
634
Lovely Crime :
До завтра
2026-03-06 13:26:25
93
manjos :
хотим видео про способы отслеживания фальсификации!
2026-03-06 15:08:36
61
чепуха на постном масле @ :
какая вы слэйная
2026-04-24 23:43:36
5
t._.larin :
Если не ошибаюсь, то на прошлые выборы агитировали пойти всем и говорили, хоть испорти белютень, но главное приходи. Я хочу, чтобы эта система хоть как-то начала двигаться из этой ямы, просто не понимаю, что мне надо делать
2026-03-06 17:01:00
581
Aisen_horn :
"без борьбы не бывает победы"
Микаса Акерман
2026-03-11 05:15:16
13
Ати@ :
Катц момент, мне нравится
2026-03-06 15:23:39
46
\\ᦔᥲᥒιᥱᥣ\\ :
очень жду видео про фальсификации
2026-03-06 22:36:34
12
грибоксения🍄))) :
вы меня так успокаиваете всегда,спасибо большое за информацию❤️🐛
2026-03-31 19:45:11
6
linkil_7 :
Напомнили взять свою ручку
2026-03-07 00:46:33
411
lancet :
вот бы ваши видео набирали миллионы просмотров, чтоб больше людей об этом услышало.. и спасибо за освещение этой темы! сама до недавнего времени придерживалась позиции, что ходить на выборы - бессмысленно
2026-03-06 16:02:14
110
Чизфирка@✿ :
это будут мои первые выборы, если честно страшно. мне никогда никто не рассказывал как это проходит и что нужно делать с бумагами, а долго стоять с ними неловко что ли?
я жду, когда кто-нибудь запишет что-то типо краткого тутора, даже если это не сложно и все там понятно, но для тех, кто в первые идут голосовать, должны хотя бы примерно понимать, что им надо будет делать
2026-03-10 04:25:11
45
elena.shnurova@ :
Я тоже ходила голосовать за Даванкова, как и мое близкое окружение, потому что вся оппозиция призывала голосовать за него 🙏
2026-03-11 05:56:40
15
Ralka_H :
Все по факту, респект. Если че можешь и про то как наблюдателем стать рассказать и ссылки/сообщества про это полезные оставить.
2026-03-07 12:04:16
10
масюня@ :
здравствуйте, хотелось бы спросить про президентские выборы 2018, когда очень активно агитировали прийти всем, закупали рекламу у блогеров власть с чем это было связано?
2026-03-08 09:20:36
6
никуля :
++++. С 18 лет стабильно хожу голосовать! И всем друзьям советовала, а мне говорят ээээ зачем
2026-03-15 18:55:20
6
Кристина Бибкович :
я когда пришла голосовать мне сказали что я могу голосовать только в том регионе, в которой у меня постоянная прописка (я училась и жила в общаге при колледже с временной пропиской)
в целом идея того что ты не можешь прийти голосовать с паспортом в любую точку России мне кажется несправедливой. Сейчас я живу в третьем регионе, и до собственной квартиры с постоянной пропиской мне ой как далеко
2026-03-26 03:36:09
8
Lovely Crime :
Хотелось бы спросить: раз все так плохо, раз Единая Россия такая плохая и захватила власть, то что им мешает просто нарисовать проценты, не обращая внимание на то, что вышло по итогам выборов?
2026-03-06 13:30:05
20
Матвей :
На тейк о том,что власть не хочет чтобы вы шли на выборы,возникает вопрос. Почему тогда работников различных гос.учреждений заставляют идти на выборы. Я студент и нам говорят идите голосовать,они не говорят за кого. Но факт есть в том,что на самом деле власти хотят поднимать явку на выборы. Зачем они это делают?
2026-03-07 15:53:26
6
To see more videos from user @hwanotonearth, please go to the Tikwm
homepage.