Гульнабат Джумакова :
Привет от солнечной Туркмении!
Я беру не обычный рис, а рисовую сечку — она намного дешевле, а эффект тот же самый. Измельчаю её через кофемолку до мягкого порошка. Затем беру одну столовую ложку, добавляю немного оливкового масла и наношу на лицо. Если хотите, можно добавить немного натурального мёда.
Я постоянно делаю такие маски, не ленюсь, особенно люблю рисовые. Кожа становится мягкой, гладкой появляется ощущение свежести и чистоты. Все даже спрашивают, интересуются, чем я мажу лицо, каким дорогим кремом. А никаким дорогим кремом — вот такой простой домашний уход. Хоть я женщина в возрасте, но лицо у меня чистое, ухоженное и приятное на вид. Очень доступный и хороший способ, от души советую попробовать.
2026-03-28 14:09:00