@goloborodov_omsk: Крч Омск, я побывал на открытии нового заведения - Гриль-бар @toporiplamya . Находится оно в центре Омска на Ленина. Очень прикольное заведение для ценителей мяса. Мне очень понравилось атмосфера заведения - темный дизайн, дорогая мебель, бар как из фильмов и крутая сцена для музыкантов. На открытии выступала Омская музыкальная группа Hits, необычное представление от барабанщиков, ну и конечно же огненное шоу от шеф-повара. Кстати они угощали всех гостей очень вкусным и нежным томленным мясом. За это отдельный респект. Цены здесь адекватные. Из алкоголя мы брали настойки и сидр. В итоге мы очень сильно объелись и ушли довольные. А вы напишите где в Омске вкусно покушать? Мой ТГ: "ГОЛОБОРОДОВ В ОМСКЕ"

GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 07 March 2026 07:59:58 GMT
2191
69
2
9

Music

Download

Comments

astasasha
Доктор Айболит :
дома
2026-03-07 17:47:53
0
shastikcc
Shast :
Топор и пламя, крутое название, а обзорщик вообще красавчик, жаль я гетеро так бы замутил бы
2026-03-07 09:53:54
1
otchim29939666smish
великий тап тапер :
попробуйте сходить в любой ресторан Мясоруб
2026-03-31 08:38:44
0
To see more videos from user @goloborodov_omsk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About