@goloborodov_omsk: Крч Омск, я побывал на открытии нового заведения - Гриль-бар @toporiplamya . Находится оно в центре Омска на Ленина. Очень прикольное заведение для ценителей мяса. Мне очень понравилось атмосфера заведения - темный дизайн, дорогая мебель, бар как из фильмов и крутая сцена для музыкантов. На открытии выступала Омская музыкальная группа Hits, необычное представление от барабанщиков, ну и конечно же огненное шоу от шеф-повара. Кстати они угощали всех гостей очень вкусным и нежным томленным мясом. За это отдельный респект. Цены здесь адекватные. Из алкоголя мы брали настойки и сидр. В итоге мы очень сильно объелись и ушли довольные. А вы напишите где в Омске вкусно покушать? Мой ТГ: "ГОЛОБОРОДОВ В ОМСКЕ"