99% – пикми, данички, прошки, не знающий вообще ничего про лор
1% – знающий про лор эвейда ( это два носка в шкафу, 10 людей и кот )
2026-03-08 11:59:56
932
JtjeStill :
ДА, ДА, ГОСПОДИ, ДА. ПРОДОЛЖАЙТЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.
кстати большинство эвейдеров по сути даже не знают базовых персонажей и также лора, получается что это не эвейдеры а позеры
2026-03-07 10:42:25
175
'°•ヤン•°' :
меня бесят люди которые занижают других людей кто не знает лор ивейда.
Они не обязаны знать лор и тд
да и тем более в самом ивейде нету нпс с которыми можно поговорить и что то узнать
но некоторые вроде где то говорили что некоторые карты или все карты связаны с лором,
и что с этого?? люди просто пришли поиграть
(только не бейте после этих слов пж)
2026-03-10 18:11:41
9
Джунджурик(ᴗ˳ᴗ)💤 :
хочу что-бы в эвейде можно было бегать только за ориг персонажей
2026-03-08 04:10:04
332
shprotka :
помню написала что фандом не оч,но лор крутой и сколько же мне людей писали чтт я его выдумала
2026-03-07 17:55:37
115
elder :
2 корпорации
челики которые изучают другие вселенные а некоторые сами по себе
некоторые помогают нам ( игрокам) некоторые нет
все
остальное в дискорде они не развивают
2026-03-09 16:25:10
13
женя [🔑🌙] :
лор интереснее чем сама игра
2026-03-07 20:58:57
96
Nigthfall :
лор в игре где надо просто бегать от картинок
2026-03-07 15:07:18
51
какойт ноу нейм :
помню времена как у евейда был фд как у форсакна
2026-03-07 21:46:24
36
[#щп | ꥟ ᴇбᴧᴀн | #᧘юδ᧘ю᧐ρᥲᴛь :
почему некоторые хейтят эвейд из за лиц.
2026-03-07 18:12:45
88
͂⏜᳕֯ ᷼ 𝗋̫𝖾ֺ𝖻ֿٞ𝖾𝗅᷃ 𝆹𝅥̼ᵗ᷒ᰰ :
я уже сам не разбираюсь что да как, а в фандоме остаюсь чисто из-за Ребела, а порассуждать иди спросить чёт даже не у кого
2026-03-08 09:44:12
26
❄_Тилл_❄ :
всмысле у эвейда все это время была история/лор.. а я просто бегала от мемов.. теперь интересно узнать лор эвейда получше..
2026-03-20 19:32:09
5
deroksslord :
Бедный Джард.Бро хотел подзаботать,а теперь застрял там.
2026-03-08 19:06:36
37
—:: ᴋɪᴛɪʟ.ᐟ💫✨ :
я сначала лор узнала а потом игру...
2026-03-07 18:16:49
11
_𝓛𝓲𝓯𝓕𝓮𝔁𝓧_ :
мне очень нравиться лор эвейда, он попал в категорию самых лучших
2026-03-07 23:47:52
24
**°🪷ChocoRenTV🪷°** :
До масштабного обновления лор знал практически весь фд.
Я про то время, когда дверь можно было выбить скольжением[flushed]
2026-03-10 07:19:14
8
позорище мангонига келн :
обожаю эвейд, но из моего окружения за него и шарить не пытаются, жаль конечно, но не мне их заставлять
2026-03-11 07:16:59
5
𓆩nedinal vampire-(🩸)𓆪 :
джард был в Институте и искал способ заработать и нашёл эту компанию я помню это. Бобо взрослый который просто появился в одной из изменений. дефект (синий) помогает спасался от бунтарей типо хороши. бунтарь красный похожий на дефект плохой тип. ещё так синий был вроде хороший тоже. Роза создала много для этой компании то что мы покупаем в магазине главный инженер наверное. и продавец в красной кепке вроде Джеф не помню просто продавец любит дымить (котик)
2026-03-08 21:04:26
31
🚦invisible (no)🕳️🚦 :
мне нравится больше лор чем игра...
2026-03-07 19:46:46
10
𝑴𝒆𝒍𝒖𝒔𝒉𝒌𝒂 :
лор в игре где ты бегаешь от картинок с звуком
2026-03-07 23:19:54
12
tignay :
Я СЛИШКОМ ЛЮБЛЮ ЕГО ЛОР, ЗАШАРЬТЕ ЗА НЕГО ПЖЛСТ.
2026-03-09 08:38:54
11
⊹only_kot⊹ :
ДА РИЛ мне безумно нравится эвейд но большая часть его фандома да и комьюнити тоже оставляют желать лучшего
2026-04-01 23:48:12
5
‡``𝐓𝐫𝐨𝐨𝐩𝐞𝐫||₊˚⊹. :
разрабы на него сами уже забили (и это обидно блин😭😭)
2026-03-08 09:06:50
34
В запое :
потому что он этой игре не нужен
2026-03-08 11:21:41
6
. :
так это хоррор, и кстати в игре нет лора:> это просто фанаты придумали
2026-06-03 22:58:04
1
To see more videos from user @.tyfinia, please go to the Tikwm
homepage.