@english_leap: Shawty is a eenie-meenie-miney-mo lover #justinbieber #eeniemeenie #shawty #learnenglisheveryday

english_leap
english_leap
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 07 March 2026 11:48:17 GMT
846858
60395
150
1219

Music

Download

Comments

shakirapishet
𝐬𝐡𝐚𝐤𝐢𝐫𝐚 :
сколько было лет было биберу когда он написал эту песню?
2026-03-07 19:40:02
5466
helsin_mate
Helsii🎀🎀🎀 :
я думала это девушка поет.............. извенитеееееееее
2026-03-08 02:31:07
2145
english_leap
english_leap :
Знали эту песню поет Justin Bieber?
2026-03-07 11:56:47
2297
mimi_honeyellen
honey ellen :
те, кто на его песнях вырос знает конечно
2026-03-08 06:29:37
202
justin.biber461
Marina Smyshnova★ :
про моего Джастина бибера
2026-03-07 19:18:36
674
katelangua
Language Teacher Kate :
Кто придумал этот жест типа рыбок?🥺Никак не могу отделаться от мысли, что им плохо пахнет
2026-03-07 21:42:02
418
madina.mamieva
Madina Mamieva :
У этой песни вайб лета, 15 лет и ночной прогулки друзей)) мне 37 и я скучаю по этому времени ))
2026-03-09 12:01:15
52
user75071546177744
alisa_lisa :
2026-03-07 12:30:16
23
emmietoroyan
Emmie Toroyan :
Знала- так как слушаю эту песню с 2010
2026-03-07 19:19:41
41
anima_0506
【𝔞𝔫𝔦𝔪𝔢|𝔪𝔞𝔫𝔥𝔴𝔞 :
2026-03-08 17:59:40
89
li_ali0888
li_ali0888 :
в этом клипе он сияет и он хорош в надежде в будущее 🥺
2026-03-08 07:33:42
98
nuok7_6
verxxq1_nik@ :
я люблю джастина бибера
2026-03-08 04:40:41
39
nurlan2304_
nurlan2304_ :
Эники беники переводится
2026-03-22 16:13:35
5
k.l.n.34
k.l.n.34 :
я в подростковом возрасте слушала эту песню до дыр.
2026-03-08 07:50:29
21
moon_2742
𝓶𝓸𝓸𝓷 🌙 :
вы самые лучшие✨
2026-03-07 11:54:27
77
wdycsmyb
Macholadyinred :
Обожаю эту песню
2026-03-08 13:04:32
8
alyonvyojhi
zimi679 :
спасибо теперь я знаю 🙂🙂🙂☺️
2026-03-07 20:14:19
21
atmosphererrr
Атмосфера :
дети которые родились 2010 года,говорят что они думали что это девушка поет. это голос молодого пацана слышь же ведь,даже глухой поймет.
2026-03-08 22:03:46
102
23.30w
23.30w :
Так и не поняла
2026-03-08 02:33:57
5
poolwqs
bloom.png⁸⁷ :
знали, а что?
2026-03-07 18:24:02
7
no_neme777
𝑁𝐸 _𝑧𝑎𝑏𝑦𝑣𝑎𝑒𝑚𝑎𝑦𝑎𝟕 :
2026-03-07 21:37:19
10
lidalidesa
lidesa :
В основном, слушаю рок, но,кажется,сейчас полюблю творчество Джастина Бибера. Какие добрые, милые, красивые тексты🙏🥹 Как раз,хочется больше любви
2026-05-17 08:01:13
2
ok_espressomachiato
наличка :
как последняя песня называется
2026-03-10 18:06:02
0
fati01302
𝓕𝓪𝓽𝓲 :
2026-03-10 07:21:42
1
To see more videos from user @english_leap, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About