о, антикс. короче если кому-то интересно есть история:
я работаю у себя чтото типа компьютерного мастера, типа от вируса вылечить, операционку поставить, ну такие, базовые вещи сделать в общем. соц первый заказ - оживить ноут. на нем стояла виндовс XP. Там чтото 500мб оперативы, проц от второго пенька. в общем древность. сначала я попробовал лубунту - не подошло, потом бодхи, тоже не особо. и вот спасением для ноута стал антикс. конечно плохо идет, но намного лучше чем предыдущие
2026-03-08 16:26:55
0
To see more videos from user @lenovoideapads10e_hype, please go to the Tikwm
homepage.