шедевробро :
Никто не будет читать, но я хотел бы распространять Евангелие
Господи, Боже мой, и добрый Отец, который на небесах, я хочу поблагодарить Тебя за тот день, который у меня был сегодня, за горячую еду на столе, чистую одежду, воздух в моем легком, новый шанс начать все сначала. Вы хотите попросить вас благословить каждого человека, которого вы читали до сих пор, каждого человека, который не проигнорировал меня, каждого человека, который заметил мой комментарий, благослови их, мой Господь, и никогда не позволяйте ничему не хватать в их жизни.
Все это, Господи Боже мой, я прошу и благодарю Тебя не во имя мое, а во имя Твоего любимого сына Иисуса Христа, который живет и царствует вовек, ame
2026-04-14 11:27:33