Не судите других и не судимы будете. Следите за своей жизнью
2026-03-14 14:58:44
615
Lich :
2026-03-10 10:38:59
67
kakaem_04 :
Я сегодня как раз выступала
2026-05-31 19:12:09
1
ноунейм какой-то :
ну так то по фактам
2026-03-10 06:24:31
115
Miu Miu :
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
2026-03-15 20:17:05
5
patricknavi :
даже так первые лучше...
2026-03-10 13:08:03
26
𝒓. :
полностью согласна.
те кто за первое
2026-03-20 08:46:02
127
S 𓆪 :
и каждое поколение живёт такс как нравится им🤭
2026-03-10 11:58:36
42
kaمari📍 :
Одно поколение, разное восприятие)
2026-03-23 19:50:41
40
𝓪𝓵𝓲𝓼𝓪𝓪🥥🫧 :
хпхха я никогда не пойму комментаторов
я сплю или как там, сейчас в моде делать отрыжки, одеваться не пойми как, волосы длиннее всего, макияж на мальчиках? позор даже не на людей, а вообще в принципе, бедные родители
что там такого крутого в этой зуйне?
2026-03-12 12:29:32
2
🖤🥷🏼 :
Аййй , красота)😁
2026-03-14 12:44:10
7
zilolaazamm :
Каждый ВЫБИРАЕТ чего ХОЧЕТ в этой жизни, не вам судить , есть один Судья, который осудит , и это Всевышний, не берите просто так грех на душу
2026-03-18 10:54:18
32
#Criper :
да емае как бывший моей подруги стал таким популярным блин
2026-03-10 08:40:43
8
𝐼 ⋰x⃒⋱ 𝐺 :
Я рада что меня воспитали и я могу понимать какой выбор я делаю
2026-03-13 14:54:37
95
папиротас⦻ :
и все по сврему прекрасны что и 1 воспитание и 2
2026-03-24 15:59:50
6
:LFR⁶⁰⁷ :
не все должны иметь один вкус
2026-03-18 11:34:02
5
машукамашука :
отстаньте от людей, это не ваша жизнь 🥰
2026-03-20 12:38:40
6
dzotsieva_l :
Я ко второму больше склоняюсь 😍
2026-04-21 05:46:34
4
𝒜.𝓌𝓌🪽 :
1- смысл от этих веществ? 2- мужчины, будут драться за справедливых, не пройдут если увидят что кто-то в опасности, не то что как русские мужланы игнорят это
2026-04-19 12:20:20
1
Мэри :
Дело не только в воспитание, дело в интересах и ценнастях жизни
2026-03-18 18:58:06
4
Artemida :
Так это же и чудесно,что мы разные,у нас разные мировоззрение и разные видения на одну и ту же вещь,нас это и делает обществом.Умение признавать что есть разные интересы,воспитания и восприятия делает человека разумным и умным,поверьте.
2026-03-20 06:25:25
3
𝓜🐇 :
А если я не та и не та, и дело не в воспитание, а в интересах.
2026-03-19 08:38:12
3
кристина давай огонёк :
Мы учим первый танец
2026-03-13 13:20:50
4
To see more videos from user @five5qx, please go to the Tikwm
homepage.