@sdelanovussr: In the Soviet Union a dacha was less a place for rest and more like a second shift. Every weekend my wife and I worked in the garden from morning until evening, and sometimes gathered with neighbors for shashlik after a long day. By autumn we brought home bags full of vegetables, and that harvest fed our family almost the entire winter. #USSR #sovietunion #History #story

Soviet Life Stories
Soviet Life Stories
Open In TikTok:
Region: KR
Tuesday 10 March 2026 05:05:20 GMT
5477459
233602
2482
16655

Music

Download

Comments

zubrdrive
zubrdrive :
Так уютно рассказывает
2026-03-10 06:03:35
10165
dobytchik65
ДОБЫТЧИК_65 :
Садили редиску тихо,не спеша,без суеты,с некой иронией,зная,что день прошел не зря...
2026-03-10 05:09:12
23835
b.s211
211sk :
Это была настоящая жизнь 👍👍
2026-03-10 12:55:22
341
kitty_lion_04
Kitty_lion♌ :
я бы пол жизни отдала, чтоб вот так вот провести свои выходные 🥺
2026-03-10 09:38:34
667
gilbert_vernam8
... :
так в ссср не было еды
2026-03-10 06:24:56
1774
sashaprince8
Саша Князь :
Какое мясо, какой шашлык и поделиться с соседями ? Какая машина ? Это исключение из правил - люди на дачах не отдыхали , а пахали как на второй работе
2026-03-11 02:08:34
720
hibro1451
hibro :
и все садили тихо не спеша без суеты
2026-03-10 05:09:27
1992
trye9
😵‍💫𝐭𝐫𝐲🅴(🅽🅳)🎭 :
всем удачного дня
2026-03-10 05:08:11
183
dashulix6
dashulix :
Мне эта семья уже как родная
2026-04-21 13:53:11
6
riebdfmsde8
Bleiz :
работали тихо, спокойно без суеты
2026-03-10 05:08:53
75
dissochkaaa
BlackSpring flood :
работали тихо, не спеша, без суеты..
2026-03-14 10:16:41
8
shidoshi_djan
Shidoshi_djan :
Блин.. Так хочется вернуться в те времена…🫠
2026-03-10 09:59:41
20
mashko_official
кто-то✔ :
а потом СССР развалился тихо не спеша без суеты
2026-03-31 11:45:15
8
p.s.imperso___
Aura_de_posion :
СССР распался тихо, не спеша, бещ суеты, и день не зря прошёл
2026-03-10 06:45:32
49
ryan_cooper_m3gtr
Dan✏️🫪 :
у некоторых до сих пор так
2026-03-31 01:20:44
9
hekero4
Hekero :
Голодали тихо, не спеша, без суеты
2026-03-18 09:32:23
429
user3432547605667
131027 :
Это время золотое когда люди были людьми и добрее эххх времена вот бы все вернулась
2026-03-22 08:26:36
27
fonstor.shram
ZARA :
Советский союз распался тихо, неспеша,без суеты
2026-03-10 12:20:20
3120
adolfhcmsol
Террарист :
Это светлая часть СССР добрая тихая теплая
2026-03-10 13:32:22
22
russianlion0
russianlion :
нах такой "отдых"
2026-04-04 05:53:41
11
user19093103156298
созидатель добра :
зато сейчас свежие овощи и фрукты круглый год
2026-03-10 14:12:27
52
igorsolara1337
Игорь Лобзик[Pyro] :
ии в правильных руках
2026-03-11 18:12:26
9
user1673430942961
Зоя Павловская :
Хорошие, добрые времена
2026-03-12 04:35:41
8
mikstura337
𝕹𝖔𝖉𝖊𝖝𝖞𝖌𝖔𝖉 :
В советском союзе урожай гнил быстро, спеша, с суетой
2026-03-19 17:10:29
9
onastasii999
onastasii999 :
Это все от голода, в ссср не было еды
2026-03-10 13:13:18
12
To see more videos from user @sdelanovussr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About