@3o0chkaz: [#ЩИТПОСТ] щп меня не отпускает. #ЛОЛОЛОШКА #рек #lololowka #лофд

💠электрик со светом(!)КК🪼.
💠электрик со светом(!)КК🪼.
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 10 March 2026 15:15:20 GMT
32913
5235
248
360

Music

Download

Comments

a_cho_vsmisle_qwq
А я думала сова :
Это уже каким-то ангельским двигателем попахивает, мне нравится
2026-03-11 04:40:59
1446
vik.a.toria
_Vik.a.toria_ :
Мне теперь нужно прочитать такой фф где люди в ПР используют Мироходцев для енергии😭
2026-03-10 16:17:41
918
chaynikkkkkkk
꩜ :
Кто Джону тик ток скачал
2026-03-10 15:48:06
896
oor3y
гнида вонючая :
Мне кажется электроэнергия это лишь малая часть того, на что способна искра. По крайней мере искра Первых
2026-03-10 20:14:06
193
.of.ewrey
ъеь of ewrey :
капитализм уже и сюда добрался
2026-03-11 18:17:16
30
yllkerr
—𝓴𝓸𝓵𝓸𝓴𝓸𝓵ь𝓬𝓱𝓲𝓴(!) :
Теперь я задумался не работает ли на искре междмирца синклит... Хотя теппь я задумываюсь, что артефакт(сфера.) это скопление искры изначального междмирца или ещё нескольких последующих междумирцев и именно поэтому ло может подчинить её. Благодаря вам мои соевые мозги начали генерит теории, благодарю.
2026-03-10 17:49:21
70
icegolb
мувля :
А потом внезапная новость о новой АЭС от JDHcompany
2026-03-18 19:54:33
31
bulmeawkria
Yellow(!) :
в ав/ау возможно все, так что почему бы и нет. Да и Лололошка в виде двигателя звучит очень заманчиво
2026-03-11 04:53:16
79
agenstvo_993
⤷🔆𝑨𝘨𝘦𝘯𝒔𝘵𝒗𝒐 𝟿𝟿𝟹.ᐟ💠 :
Прикиньте что если мироходцы работали как повербанки для телефонов, типо у вас разряжается телефон по среди прогулки а в переулке стоит нн мироходец с картонкой «заряжаю телефоны»📝
2026-03-11 06:36:12
37
plwwqx123
plwwqx :
сделайте ау лололошка в ангельском двигателе
2026-03-12 11:25:06
37
d1mapr0f1
💠карасиковыйбульдозер(!)💠 :
теоретически думаю что можно её использовать двумя способами. И сохранять в неких батарейках, на которых можно питать какие нибудь машины, и ещё возможно (я так думаю) эта энергия могла бы выпускать колосалтное количество тепла что нагревало бы воду и получались бы эфективные паровые электростанции но без использования топлива что портил бы воздух.
2026-03-11 04:15:17
13
ww1nsyy
dottores slut :
Оправдал ник
2026-03-11 10:48:46
18
klukva_u_know
[Fair]──⃝─⃝⃝⃝⃝──@ :
не показывайте это Джону. (есть теория, что именно для этого Джон создал остров с автоматонами)
2026-03-12 18:44:20
5
bpyyxx
✮ chickeeen! ༒ :
не только Видомния питалась, но и все междумирье
2026-03-13 00:02:33
9
_kerosene_1200
`Керосин.` :
тогда будет как в ангельском двигателе,если гипотетически такое будет возможно
2026-03-10 16:35:21
31
prozen80
NAME :
из этой теории появляется другая что лололошка в м47 это иллюзия а лололошку используют на накопление энергии
2026-03-11 11:44:09
15
maxtordos
MaxTordos :
Островной Хэнфорд вам тому пример
2026-03-14 03:36:22
6
tt_fhotograf_meloman
Just_a_user :
получается мироходцы не испытывают проблем с разряженным телефоном потому что сами его могут заряжать?
2026-03-11 06:28:19
6
user6558776195615
те́мапаприка🥵 :
Я начал это читать типо:какая-то серьезная теория , так ещё и эта музыка.
2026-03-12 12:41:35
8
kriseoff
KrIsEoFF :
Чем-то Ангельский Двигатель напоминает..
2026-03-11 06:13:30
5
morhin20
🌳morhin25💠 :
интересная догадка… надеюсь команда Ромы как-то это обыграют
2026-03-11 03:23:06
10
giga.fufel
giga fufel :
ну как бы если подумать то да главное сделать преобразователь энергии искры в электричество
2026-03-11 10:24:57
7
andrey_sarkas
Sarkas :
Вы изобрели предприятия Тадмавриэля в Точке Невозврата
2026-03-11 01:12:50
7
userdpf17f5bj9
user21560501684 :
Кто джодаху тик ток скачал
2026-03-11 18:09:46
6
yosha_521
Yosha :
Вы слишком много знаете
2026-03-11 02:02:24
6
To see more videos from user @3o0chkaz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About