Это уже каким-то ангельским двигателем попахивает, мне нравится
2026-03-11 04:40:59
1446
_Vik.a.toria_ :
Мне теперь нужно прочитать такой фф где люди в ПР используют Мироходцев для енергии😭
2026-03-10 16:17:41
918
꩜ :
Кто Джону тик ток скачал
2026-03-10 15:48:06
896
гнида вонючая :
Мне кажется электроэнергия это лишь малая часть того, на что способна искра. По крайней мере искра Первых
2026-03-10 20:14:06
193
ъеь of ewrey :
капитализм уже и сюда добрался
2026-03-11 18:17:16
30
—𝓴𝓸𝓵𝓸𝓴𝓸𝓵ь𝓬𝓱𝓲𝓴(!) :
Теперь я задумался не работает ли на искре междмирца синклит... Хотя теппь я задумываюсь, что артефакт(сфера.) это скопление искры изначального междмирца или ещё нескольких последующих междумирцев и именно поэтому ло может подчинить её. Благодаря вам мои соевые мозги начали генерит теории, благодарю.
2026-03-10 17:49:21
70
мувля :
А потом внезапная новость о новой АЭС от JDHcompany
2026-03-18 19:54:33
31
Yellow(!) :
в ав/ау возможно все, так что почему бы и нет. Да и Лололошка в виде двигателя звучит очень заманчиво
2026-03-11 04:53:16
79
⤷🔆𝑨𝘨𝘦𝘯𝒔𝘵𝒗𝒐 𝟿𝟿𝟹.ᐟ💠 :
Прикиньте что если мироходцы работали как повербанки для телефонов, типо у вас разряжается телефон по среди прогулки а в переулке стоит нн мироходец с картонкой «заряжаю телефоны»📝
2026-03-11 06:36:12
37
plwwqx :
сделайте ау лололошка в ангельском двигателе
2026-03-12 11:25:06
37
💠карасиковыйбульдозер(!)💠 :
теоретически думаю что можно её использовать двумя способами. И сохранять в неких батарейках, на которых можно питать какие нибудь машины, и ещё возможно (я так думаю) эта энергия могла бы выпускать колосалтное количество тепла что нагревало бы воду и получались бы эфективные паровые электростанции но без использования топлива что портил бы воздух.
2026-03-11 04:15:17
13
dottores slut :
Оправдал ник
2026-03-11 10:48:46
18
[Fair]──⃝─⃝⃝⃝⃝──@ :
не показывайте это Джону.
(есть теория, что именно для этого Джон создал остров с автоматонами)
2026-03-12 18:44:20
5
✮ chickeeen! ༒ :
не только Видомния питалась, но и все междумирье
2026-03-13 00:02:33
9
`Керосин.` :
тогда будет как в ангельском двигателе,если гипотетически такое будет возможно
2026-03-10 16:35:21
31
NAME :
из этой теории появляется другая
что лололошка в м47 это иллюзия а лололошку используют на накопление энергии
2026-03-11 11:44:09
15
MaxTordos :
Островной Хэнфорд вам тому пример
2026-03-14 03:36:22
6
Just_a_user :
получается мироходцы не испытывают проблем с разряженным телефоном потому что сами его могут заряжать?
2026-03-11 06:28:19
6
те́мапаприка🥵 :
Я начал это читать типо:какая-то серьезная теория , так ещё и эта музыка.
2026-03-12 12:41:35
8
KrIsEoFF :
Чем-то Ангельский Двигатель напоминает..
2026-03-11 06:13:30
5
🌳morhin25💠 :
интересная догадка…
надеюсь команда Ромы как-то это обыграют
2026-03-11 03:23:06
10
giga fufel :
ну как бы если подумать то да главное сделать преобразователь энергии искры в электричество
2026-03-11 10:24:57
7
Sarkas :
Вы изобрели предприятия Тадмавриэля в Точке Невозврата
2026-03-11 01:12:50
7
user21560501684 :
Кто джодаху тик ток скачал
2026-03-11 18:09:46
6
Yosha :
Вы слишком много знаете
2026-03-11 02:02:24
6
To see more videos from user @3o0chkaz, please go to the Tikwm
homepage.