@alnchrkvv: давно хотела повторить этот тренд! к сожалению, его истоки найти уже невозможно, поэтому не могу отметить автора (но он однозначно гений) #букток #книжныйтренд #7смертныхгрехов #книги #BookTok
я тоже сейчас испытываю один из смертных грехов… и это зависть пхпхпх
2026-03-10 19:22:24
541
гоша славский :
чо за всеобщая любовь к мураками
2026-03-13 17:19:23
46
катарсис :
маленькая жизнь… ох, настрадалась я с этой книгой, но, она остается моей любимой
2026-03-13 20:07:28
9
долаана :
2026-03-13 01:56:09
3
bizarryyy :
Тоже купила "тень ветра" из-за тиктока, но мне ужасно не понравилась она и я возможно начну её дочитать только летом, щас я хочу оставить время на книги которые мне действительно нравятся 💥
(в тени ветра просто ужасно клишированные диалоги и тупые шутки и мысли про женщин, but it's only my opinion ok)
2026-03-13 13:03:11
5
✧ MultifANN ✧ :
можете рассказать ваши впечатления от "любимчика эпохи"? читала "желчный ангел", но не то чтобы сильно понравилось...
2026-04-07 16:04:01
1
Pashes Dark :
о Братья Карамазовы, недавно дочитала, мой фаворит из всего, что в принципе читала, заставило переосмыслить много чего и открыть для себя много нового, да и персонажи нереально интересные, лучше прочитайте, не оставляйте такой шедевр непрочитанным на полке
2026-04-15 13:38:00
2
Сушкаа ᵕ̈ :
О, тринадцатая сказка. Я как раз сейчас её дочитываю. Мне эту книгу подарила учительница)))
2026-04-11 17:06:37
1
krevetka01p :
жадность...
2026-03-24 20:26:57
3
BuDdAnTe :
про историю человечества, очень интересно и очень много информации с абсолютно всех точек зрения (биология, психология, социология и кучу всего) я правда только 30% прочитала но она оч большая так что ла
2026-03-14 23:55:58
6
𝘭𝘪𝘦𝘣𝘦’ :
какой вайбовый ковер хочу такой
2026-03-14 01:35:42
6
настюхха :
можно название песни,такая вайбовая
2026-04-07 21:03:44
0
оксана 38 лет :
вита ностра прекрасна, тоже ее взахлеб читала, одна из моих любимых теперь))
2026-03-14 07:59:47
3
Darina🦉💗 :
книги которые в категории гнев,вам не понравились?
2026-03-16 15:11:14
1
йоу йоу :
любимчик эпохи форевер лав
2026-03-15 19:03:41
2
✧ cigarettesafterbooks ✧ :
о даааа, жадность и мураками это прям сейчас неразрывные понятия ахыхах 🙏🏼🤍
2026-03-11 20:07:28
6
:
маленькая жизнь🙏
2026-03-14 13:21:11
2
vita nostra brevis est :
у вас такая красивая подача,😍подписываюсь!
2026-03-31 15:52:52
1
ma chèrie :
какое у вас прекрасное оформление, прямо нарадоваться не могу !!
2026-03-14 08:10:58
2
abilya :
вау!!!
2026-03-15 21:40:44
1
тгк: милетка :
Какая классная идея 😍😍
2026-03-11 06:52:38
2
視線 :
ой а я обожаю харари, читала обе части, мне безумно понравилось
2026-03-15 06:34:31
1
user16525921343 :
невероятно красивое оформление
2026-03-14 10:01:18
1
effffu :
покажется наглость, но , могли бы вы мне посоветовать книгу( был долгий перерыв без чтения и я начинаю чувствовать деградацию) , очень боюсь начать читать книгу , которая не зайдет . Раньше любила Ремарка. Можно из этой подборки🥲🌷
2026-03-14 11:33:40
1
✧ cigarettesafterbooks ✧ :
урааа! ждала этот форматик именно от тебя 🫵🏻🤎
2026-03-11 20:07:02
1
To see more videos from user @alnchrkvv, please go to the Tikwm
homepage.