@solis_sex: так и живём с 15 лет. #fyp #bts #чбчимин #вирт #рекомендации #рек

𝗔𝗿𝗶𝗲́𝗹𝗹𝗲.
𝗔𝗿𝗶𝗲́𝗹𝗹𝗲.
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 11 March 2026 05:25:28 GMT
23771
4564
63
177

Music

Download

Comments

wallikhuyrick__
<♤Shehiriron♤> :
я работал с 14 лет. сейчас мне 20 и работать не хочу
2026-03-11 20:08:33
230
mark_fosteer
Mark :
А я просто принцесса
2026-03-11 14:26:45
128
fenghuang6197
𝐅è𝐧𝐠𝐡𝐮á𝐧𝐠 :
мне запрещают
2026-03-12 12:16:32
54
wtffkio
Unfair :
ну,я
2026-03-12 11:21:58
2
ilay_rieglow
ILAY :
мне 20 я не работаю, я учусь 🤷🏼‍♂️раньше работала и училась, поняла что так красный диплом я не получу, уволилась, пока родители могут мне помогать, почему бы и нет
2026-03-11 13:27:18
53
xyyysyx
Хиона. :
начала работать в 14 лет, параллельно училась, сейчас мне двадцать, получаю красный диплом и поняла, что не могу общаться с людьми, кто хочет сидеть вечно на чужой шее, потому что для меня это максимально странная позиция..
2026-03-12 12:47:44
11
kklllvvv
صبر :
возьмите и меня на работу, умоляю . Я уже устала идти на собеседование и приходить с пустым ответом
2026-03-14 20:37:39
15
dozerlin
dozing_U_U :
я в 13 когда узнала что могу работать:
2026-03-12 16:03:50
3
y0ondx0tt
𝔖𝔱𝔯𝔬𝔫𝔱𝔦𝔲𝔪 :
я два года не мог совместить работу с учебой.. поэтому в свои 18 только выхожу в психиатрический стационар. мне стыдно просить у матери денег. 🙌
2026-03-16 14:01:31
9
mak_ndi
~ :
Я работал с 17 лет , и был тем кто жил за счет родителей и был тем кто мог себя обеспечить поэтому мне нет разницы
2026-03-12 17:51:59
3
vuumns
S :
какая умничка реально.
2026-03-12 07:38:01
2
_liebt_kaffee
Alfred :
но мне никогда не нравилось работать⁶
2026-03-11 18:35:32
3
abc052
abc052 :
Я хотела начать в 14, но отец сказал «работаю на меня на даче. Помогай со стройкой и я буду тебе платить» а сейчас я живу устроиться хотя бы куда-то в своих 17 и он говорит, что то что ты будешь работать это фигня полнейшая и так ты ничего не заработаешь. Он думает, раз устраиваться, то на полную ставку с зарплатой +80тыс в месяц.
2026-03-16 19:37:10
4
vorokari
vorokari :
меня никогда не брали в официанты, ведь несовершеннолетний и многим не нужны проблемы с малолетками. в итоге сам ходил и рисовал портреты в парке, за пару дней делал зарплату офика, который пахал каждый день.
2026-03-13 12:02:47
3
qrkrina
rina :
КАКАЯ ЖИЗА
2026-03-14 13:09:55
1
hm_.ln
𝕯 :
у меня в семье с финансами были проблемы и я начал работать с 13 лет. Сейчас мне 20, и я радуюсь тому что могу себе позволить все что захочу, еще и родителям помочь
2026-03-14 11:41:58
4
ray829715
ray... :
с 12 лет и в 15 буду работать на официалке 😎 плюс прибавка к пенсии🌹
2026-03-16 06:20:15
2
3094.traum
Mr.Devis :
Я так ближе к 17 открыл магаз овощей и фруктов через родителей
2026-03-12 17:51:20
2
_neysi._
neysi :
если получится то етим летом буду работать, главное в моём маленьком городке найти где
2026-03-11 20:39:08
2
lermontov_l
антиквариат из ада. :
на данный момент я в Польше работаю на заводе и на вопрос - а кем ты работал в Украине и сколько? я просто говорю что у меня опыт во многих сферах,работаю с лет 11
2026-03-18 13:26:54
1
yasmnk_
𝙔𝙫𝙧𝙖𝘿𝙚́𝙡𝙪𝙣𝙚🌙 :
уважаю! такая жиза
2026-03-13 08:03:44
1
cody_weiss89
код :
то чувство когда в 20 лет уже имеешь опыт работы поваром универсалом 7 лет, ахвэм
2026-03-13 17:51:30
1
bzxqwml
bzxqwml :
в подростковые это весело если работаешь доя себя, что бы было чем заняться. удачи тем, кто работает ради семьи
2026-04-06 11:58:59
0
diva_bitch69
отвратительный :
я работаю с 11, на данный момент мне 13, я теперь зависим от денег но не хочу работать, что мне делать?
2026-06-09 14:19:56
0
To see more videos from user @solis_sex, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About