меня больше раздражает момент, когда друзья админов нарушают правила, и эти админы закрывают глаза на происходящее. Или обещают "поговорить" со своими друзьями, чтобы те больше такого не делали, но по итогу ничего не изменяется
2026-06-19 11:45:39
2
ЭMПUR FREEZERمثالي :
самая жесткая антиреклама
2026-03-11 09:37:38
48
ks.mr :
непрофессионализм вашего администратора и ваше бездействие - отличная реклама 💞🙏🏻
2026-03-11 10:47:04
40
даже Кеше не :
зато если доводят обычных участников часто их наказывают)
а как админы то сразу "ничего страшного! они не роботы!'
2026-03-13 13:27:30
5
vexline flood :
почему все хейтят это? старшие админы это не роботы, у них тоже есть чувства и нервы, иногда воздержаться невозможно и случаются ситуации срыва.
2026-03-11 13:04:19
26
Gajj :
Хочуу
2026-03-13 17:28:14
1
Kristy :
почему пишут "антиреклама"? если человека довели, то ему что? это не он виноват. у меня другой вопрос, те люди понесли наказание?
2026-03-21 06:18:23
1
Kook🐇 :
можно вступить пожалуйста 🙏
2026-03-11 21:02:48
0
Лжедмитрий :
Что за хейт, что админам можно а что нет. Если не доводить их то и они себя норм ведут, они не губки что бы впитывать ваше не уважение.
2026-03-22 17:51:25
1
бездыханный :
Я вас могу понять со стороны главного админа, который крутится и делает все для всех, а его ни во что не ставят, а часто даже игнорируют обычные просьбы. Люди в комментариях смотрят со стороны обычных участников, не видят всего, что на самом деле выводит админов. Извините, но иногда наступает точка невозврата. Админ может быть хорошим и добрым, но нервы не стальные, когда-нибудь это поймут
2026-03-14 12:23:16
3
mitsuu. (!) :
я могу понять. была владелицей и не раз. сколько же у меня было срывов.. но главное вовремя остановитесь, что бы не было хауса 🙏🏻
те кто пишет что антиреклама, я бы сама на вас посмотрела в роли владельца. все мы люди кмон
2026-03-14 14:07:35
0
minryeoo :
какая антиреклама,я не видел еще ни одного админа,который просто так фигней страдает и ему ничего за это не делают.большинство вообще хрен доведешь,иногда проблема бывает и в участниках.зачем сразу гнать.
2026-03-16 18:47:09
0
^^сонник♡ :
а меня выгнали из за такого... ещё и весь флуд гнобил...
2026-03-15 11:40:12
0
Jeongwon’s girl 🐈⬛ :
вау, какая крутая антиреклама. такие видосы, где влд и совлд закрывают глаза на нарушения админов, оправдывая это тем что «ну ситуация была одна и я была права да и правила не особо нарушила» говорят о многом и показывают, что на комфорт участников пох и админке за нарушения нихуя не будет
2026-03-18 20:47:29
1
いちご :
@aki. мы в дальнейшем.
2026-03-11 20:04:46
2
To see more videos from user @elite_whores6, please go to the Tikwm
homepage.