«Вероника, спасибо за эту физику — она точна. Разность потенциалов действительно создаёт ток, и честность без нечестности была бы слепа. Но есть нюанс: фонарь отбрасывает тень, пока сам не станет светом. Свет не отбрасывает тени. Он просто есть. И тогда честность перестаёт быть "белой клеткой" — она становится прозрачной. Не противоположностью лжи, а просто частотой, на которой ложь не может существовать. Это не отмена вашей физики, а её следующий шаг: из дуальности — в источник. 💎»
2026-03-11 15:19:08
22
UmkA :
Разве примеры могут переносится из мира физики в мир про обстоятельства, качества? Типа я добрый - и мне как току нужно сопротивление, которое усиливает противоположное качество? Я к тому, что не все примеры сравнимы, даже если кажутся одинаковыми по свойству
2026-03-11 13:28:21
9
Здоровье спины :
ум может обыграть любую концепцию. Но притяжение и ощущение счастья происходит у людей с близкими вибрациями, что и означает похожие ценности и направленность в жизни. Они и похожи по ценностям и независимы, как индивиды. Это и поражает притяжение. Схожесть вибраций, осознанность и харизма. Но никак не разность в основополагающих качествах
2026-03-24 05:36:49
5
Марина Ингулевич :
И что делать? Что бы не притягивать 😁
2026-03-11 12:12:58
8
Дмитрий :
Че то не хочется больше быть честным и справедливым, пора переходить на другую сторону. Да и к тому же устал от этой.
2026-03-11 12:29:36
27
ДХАРМА :
Тема двойственности обширна... Исходя из услышанного, понял, что я не глуп и красив, иначе мне чаще попадались бы видео с интеллектуальной красотой.
2026-03-11 13:28:47
2
Ксюша :
Вероника что делать с этой чесностью?и порядочеостью и совестью???как тогда избавиться🥺🥺 все пользуються этими качествами
2026-03-14 07:51:27
2
user9958192375584 :
К честным людям всегда притягиваются честные, я в этом убеждена длиною в 50 лет!!!!
2026-04-01 14:38:20
1
СашаСаушка :
шикарная девушка 🥰🥰🥰
2026-03-11 16:05:02
1
Радуга 🌈 :
Моя честность не нуждается в чужой безчестности. Это необходимое качество естественного развития.
2026-03-13 07:27:23
4
Skolopendra :
Блин, как верно сказано!!! Недаром я хочу перестать быть хорошей...
2026-03-12 11:52:48
1
Лех Тимыч :
Благодарю Вас очень ясно изложено👍👍👍
2026-03-13 22:31:36
1
konoval_69. :
Но ведь серое тоже не радует (((
2026-03-11 16:31:57
1
Сергей :
Мне очень нравится слушать то что вы рассказываете. И рассказываете вы это все правильно, абсолютно !!! я сам занимаюсь электроникой и физикой. Подтверждаю что именно так всё и есть !
2026-03-22 05:40:50
1
Сastor Troy :
очки топ😂😂😂👍👍👍
2026-03-11 11:54:48
2
Александр :
Вероника,Вы очень классная и интересная,но слишком серьезно относишься к жизни и событиям!Жизнь на много проще,чем Вам кажется!
И гораздо сложнее ее прожить!
Я когда так пер по жизни,было очень сложно,а потом проще стал относится,в прямом смысле этого слово,я стал отдыхать во всех смыслах этого слова,но самое главное,работу и жизнь превратил в хобби,вот тогда только осознал,что это такое,но уже 50!
2026-03-14 17:59:20
1
Вадим Иванов :
хорошо начиналось. задумка верная. но мне показалось что вывод другой. согласно вашему: мы сами притягиваем противоположенных людей. согласно моему: люди (окружение Вас. меня. или кого бы то не было). одно и тоже для всех. тот же суп из окружения. видим мы его по разному. ваша жизненная позиция подмечает то что не уместно для нее. акцентируется на этом. это легко. их не становится больше. их столько сколько совпало. это лично вы их идентифицируете как отдельную категорию. человек другой рядом с вами. в этом же кругу людей увидит и разделит окружение согласно себя а не вас. приведу еще один пример того же случая но в другой трактовке. если вы решили что ваши шторы устарели. и их следовало бы заменить. то до момента приобретения новых. вы невольно будите замечать шторы везде где бы не находились. они сами будут попадать в глаза. потомучто вы невольно будите на них акцентироваться. смотреть выбирать. подмечать. когда этот вопрос закроется внутренний на шторы. они опять пропадут со всего мира. для вас). мы никого не притягиваем. мы акцентируемся на чтото очень легко. а чтото в упор не видим.
2026-03-17 16:39:46
2
Николай Чистопрудов :
2026-04-25 12:59:33
0
gitel zemli :
А что такое эл.ток? Из чего он состоит? Есть материальная составляющая, какая-то частица?
2026-04-15 19:17:55
0
печенька :
спасибо
2026-04-14 02:38:54
0
Sandmann :
ещё одно интересное применение физике
2026-04-20 08:54:34
0
Dr. Morgan :
Такова жизнь 🤭
2026-03-11 12:02:42
0
To see more videos from user @veronika_radomira_kraw, please go to the Tikwm
homepage.