@geryslla.a: Эмоциональное истощение — это состояние, при котором человек долгое время находится под давлением переживаний, стресса, мыслей или внутренних конфликтов, и его психика постепенно теряет силы справляться с этим. В какой-то момент нервная система становится перегруженной, и человек начинает чувствовать сильную усталость не только телом, но и душой. В таком состоянии могут появляться слёзы без явной причины, чувство пустоты, апатия, раздражительность или желание отдалиться от всех. Иногда кажется, что ничего плохого прямо сейчас не происходит, но внутри всё равно тяжело, потому что накопленные эмоции и переживания долгое время не находили выхода. #щитпост #щитпостинг #рекомендации #актив #fyy
чизкейк.
Region: KZ
Thursday 12 March 2026 11:49:21 GMT
Music
Download
Comments
empty :
На личном опыте скажу: плакать не страшно, страшно забыть как это делать...
2026-03-12 20:42:32
1648
. :
репостить опасно но я тут была.
2026-03-13 16:36:10
360
Jeikei :
Было.
2026-03-12 18:50:39
242
연결됨 :
Плакать не страшно, страшно когда ты уже забыл как это делать, и когда ты пытаешься хоть слезу выдавить что бы стало легче, становится только больнее внутри
2026-03-13 11:58:29
232
🩵🖤Леонхард🖤🩵 :
2026-03-13 06:07:06
33
kyoto@ :
2026-03-13 15:30:31
13
✨Я✨ :
У меня недавно было, что вообще не высыпалась и была почти без выходных. Потом ещё заболела и расплакалась из-за того, что мне не нравилась одежда...
2026-03-13 14:58:56
12
живая душа[🇰🇿] :
репостните за меня
2026-03-14 16:22:28
43
ϒ𝔲𝔤𝔢𝔫 :
ДАААААА, ДААА.
2026-03-12 14:39:54
60
Босая :
сейчас такое состояние
2026-03-13 15:28:38
14
anonim :
у меня так было😔😒☹️😮💨😢
2026-03-12 12:01:53
49
Avery :
два дня подряд уже вместе с сегодняшним, даже причин нет чётких на слëзы, просто прихожу в конце дня и расклеиваюсь окончательно
2026-03-14 16:35:31
15
Руки твои целовал :
всех всегда поддерживаю а меня не кому поддержать (
2026-03-14 13:13:46
12
pipa_pony :
знайте я тут была
2026-03-13 08:27:24
7
atiana001_ :
Я тут была и я и щяс в таком состоянии
2026-03-15 08:32:49
7
F_I_A_L_K_A :
я была спором... и я так должно держала все в себе, что расплакалась прям на улице во весь голос, меня несколько людей чужих мне успокаивали, купили мне кофе и шоколадку
2026-03-13 14:00:29
24
murakavu :
я подумала про себя, пока читала и чихнула… (если чихаешь — то это правда. примета такая)
2026-05-08 16:50:22
5
ɯизиᴋ :
я не плакала 4 года. а тут ровно 2 месяца я рыдаю почти каждый день. даже сейчас..сейчас именно тот момент, когда ничего не случилось,п слезы ручьем
2026-03-14 23:21:45
23
pugovka🪐🐾 :
и что делать в таких ситуациях...у меня даже слёз не осталось тупо, у меня пустой взгляд
2026-03-13 00:34:12
8
~°• Сань Лан•°~ :
У меня постоянно так. 😭
2026-03-12 12:06:46
11
буханка. :
можно идею?
2026-03-13 06:08:30
7
Хроника ♡ :
Только слез нету
2026-06-06 19:10:05
1
n :
было такое но щас выдержить
2026-05-02 13:37:07
2
👾Suguru👾 :
Да у меня просто из-за чего то начили идти слёзы в школе
2026-04-15 18:53:24
2
To see more videos from user @geryslla.a, please go to the Tikwm
homepage.