@geryslla.a: Эмоциональное истощение — это состояние, при котором человек долгое время находится под давлением переживаний, стресса, мыслей или внутренних конфликтов, и его психика постепенно теряет силы справляться с этим. В какой-то момент нервная система становится перегруженной, и человек начинает чувствовать сильную усталость не только телом, но и душой. В таком состоянии могут появляться слёзы без явной причины, чувство пустоты, апатия, раздражительность или желание отдалиться от всех. Иногда кажется, что ничего плохого прямо сейчас не происходит, но внутри всё равно тяжело, потому что накопленные эмоции и переживания долгое время не находили выхода. #щитпост #щитпостинг #рекомендации #актив #fyy

чизкейк.
чизкейк.
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 12 March 2026 11:49:21 GMT
265150
43640
186
2119

Music

Download

Comments

empty_faceless_000
empty :
На личном опыте скажу: плакать не страшно, страшно забыть как это делать...
2026-03-12 20:42:32
1648
lqqzx_
. :
репостить опасно но я тут была.
2026-03-13 16:36:10
360
mnijekei
Jeikei :
Было.
2026-03-12 18:50:39
242
user3047134365775
연결됨 :
Плакать не страшно, страшно когда ты уже забыл как это делать, и когда ты пытаешься хоть слезу выдавить что бы стало легче, становится только больнее внутри
2026-03-13 11:58:29
232
liza_pro009
🩵🖤Леонхард🖤🩵 :
2026-03-13 06:07:06
33
weiwuxian_19
kyoto@ :
2026-03-13 15:30:31
13
angel56552333
✨Я✨ :
У меня недавно было, что вообще не высыпалась и была почти без выходных. Потом ещё заболела и расплакалась из-за того, что мне не нравилась одежда...
2026-03-13 14:58:56
12
suzamu1
живая душа[🇰🇿] :
репостните за меня
2026-03-14 16:22:28
43
korzik0a
ϒ𝔲𝔤𝔢𝔫 :
ДАААААА, ДААА.
2026-03-12 14:39:54
60
bosayads
Босая :
сейчас такое состояние
2026-03-13 15:28:38
14
anonim35634
anonim :
у меня так было😔😒☹️😮‍💨😢
2026-03-12 12:01:53
49
avery5886
Avery :
два дня подряд уже вместе с сегодняшним, даже причин нет чётких на слëзы, просто прихожу в конце дня и расклеиваюсь окончательно
2026-03-14 16:35:31
15
0deen_life_
Руки твои целовал :
всех всегда поддерживаю а меня не кому поддержать (
2026-03-14 13:13:46
12
anastasia___38
pipa_pony :
знайте я тут была
2026-03-13 08:27:24
7
atiana001_
atiana001_ :
Я тут была и я и щяс в таком состоянии
2026-03-15 08:32:49
7
fialka4455
F_I_A_L_K_A :
я была спором... и я так должно держала все в себе, что расплакалась прям на улице во весь голос, меня несколько людей чужих мне успокаивали, купили мне кофе и шоколадку
2026-03-13 14:00:29
24
murakavu
murakavu :
я подумала про себя, пока читала и чихнула… (если чихаешь — то это правда. примета такая)
2026-05-08 16:50:22
5
im_schizoid
ɯизиᴋ :
я не плакала 4 года. а тут ровно 2 месяца я рыдаю почти каждый день. даже сейчас..сейчас именно тот момент, когда ничего не случилось,п слезы ручьем
2026-03-14 23:21:45
23
medslifex
pugovka🪐🐾 :
и что делать в таких ситуациях...у меня даже слёз не осталось тупо, у меня пустой взгляд
2026-03-13 00:34:12
8
san_.lan5
~°• Сань Лан•°~ :
У меня постоянно так. 😭
2026-03-12 12:06:46
11
fhei181
буханка. :
можно идею?
2026-03-13 06:08:30
7
xronika_edits
Хроника ♡ :
Только слез нету
2026-06-06 19:10:05
1
azamatkyzyy10
n :
было такое но щас выдержить
2026-05-02 13:37:07
2
bmw632309
👾Suguru👾 :
Да у меня просто из-за чего то начили идти слёзы в школе
2026-04-15 18:53:24
2
To see more videos from user @geryslla.a, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About