У меня тревожный тип личности, и да я чувствую больше чем показываю, я перечитываю сообщения, я замечаю изменения в тоне, я чувствую дистанцию раньше, чем её признают, я могу казаться спокойной, пока внутри всё рушится, я не драматизирую, я просто боюсь потерять, то что для меня важно.
2026-03-14 22:06:55
12
… :
А заранее сама ухожу ? На всякий случай чтоб потом меня не бросили 😂
2026-03-19 06:49:06
7
Bilmak Ryslana :
100% я. І це дуже важко вивозити🥺
2026-03-13 20:28:27
2
Софа :
Просто в точку
2026-03-25 10:23:34
0
🇰🇿kz :
я такая же
2026-04-09 10:01:52
0
Foxi636 :
эх, это пиздец..
2026-03-18 21:42:48
3
user1626145846021 :
Иногда я сама себя боюсь...
2026-04-19 14:23:38
0
Evelisha :
Мысленно я это репостнула)
2026-05-05 11:04:36
0
Tenebris Angelus :
это не тип личности а тип привязанности а тип личности это другое
попробуй по другому к ней относиться! удачи вам обоим.👌👌👌👍👍👍
2026-03-19 13:51:59
0
Люда Сандул :
ето же харашо
2026-04-10 09:19:06
0
Софа :
Именно
2026-03-25 10:23:26
0
user79959771993931 :
Привет!!! Мы сами все исправим
2026-03-13 15:53:23
0
Мирачка 💚 :
💯 потеряете , со мной так и произошло
2026-03-15 04:26:04
0
Валентина :
Зая,
2026-03-14 23:46:16
0
Eliş_777 :
да,яище,хуже,явижу,ислишу.
2026-03-14 12:26:54
0
🧸 :
тоже самое чувство 🚨🥺
2026-05-13 15:56:20
0
😈𝙔𝙪𝙡𝙘𝙝𝙞𝙠𝙭𝙭𝙭😈 :
я бы дописала... но я потеряю, даже если потом будет плохо
2026-03-15 15:27:57
0
Наталя Яковлєва :
У каждого свой характер,а я такой человек, что не люблю навязываться никогда,если я понимаю, что я человеку не интересна я стараюсь, просто больше не беспокоить этого человека.Да я могу общаться с ним,но уже просто как знакомые и чужие люди
2026-03-14 22:01:34
3
To see more videos from user @b_ybochka, please go to the Tikwm
homepage.