@samsonova_liza: 🙂

sonlis
sonlis
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 12 March 2026 18:44:05 GMT
5662917
433925
472
19506

Music

Download

Comments

ilmsss_
mari.ko୨୧ @ :
если чо вот так выглядит "нихера нет в холодильнике"
2026-03-13 16:06:05
91786
makossaa9_
а‘ :
напоминаю «когда нихера нет в холодильнике»
2026-03-13 14:26:58
29784
ajlanc
Jay's aj :
если что, комментаторы, то это база продуктов
2026-03-13 17:48:41
10555
neslovaosekse
/кица :
Интересно, чем-то рецепт похож на карбонару
2026-03-12 23:17:16
3004
shell_927
»Ш϶ᴧᴧ«✙ :
ничего нет — это ничего нет, максимум заволявшаяся картошечка и щепотка соли
2026-03-13 16:01:45
1622
naqwass
naqwass :
очень вкусно получилось!
2026-04-22 17:44:44
243
marylin_min1
Army_Carat🇰🇿 :
я скучала, родная
2026-03-12 19:20:41
2441
chmolya1101
chmolya 🐑 :
комментаторы рассчитывали на рецепт из воздуха?
2026-05-03 08:09:41
444
likeemptyspace
likeemptyspace :
Я ВАС БЕЗ СМЕШНОГО ГОЛОСА ЕЛЕ УЗНАЛА
2026-03-13 03:47:52
1230
s_a_s_k_e66
Saske :
Мой холодильник
2026-03-23 13:10:48
100
milyna3297
milyna🪻 :
я приготовила это АФИГЕННО
2026-06-02 11:34:50
11
fuckyiyall
angel of darkness :
у меня нет микроволновки 😭 У МЕНЯ НЕТ МИКРОВОЛНОВКИ 😭
2026-04-28 14:06:12
6
baba.clava2
baba clava :
боюсь представить что она делает, когда у неё есть что-то в холодильнике....
2026-03-13 17:08:18
52
french.wine2
винишко :
где же ты раньше была когда у меня в холодильнике был только испорченный огурец
2026-04-27 00:15:12
12
pepeshnele
у :
желаю всем такого нихера нет в холодильнике
2026-03-31 15:56:14
121
evinnitskaya2000
К. :
Это очень вкусно, спасибо за рецепт❤️
2026-05-10 11:08:21
12
spinee69
SPINE69🧟‍♀️ :
Ой у вас крутая пирса на пупке 🙏🙏🙏 спасибо за рецепт попробую сегодня
2026-04-29 13:09:12
15
koayul16
koayul16 :
Да почему у всех это «ничего нет».У меня если ничего нет, значит вообще ничего нет
2026-04-07 18:23:02
12
yanama581
Yanama :
не так то да у нас в любое время эти продукты лежат
2026-05-01 14:24:01
9
ashevq
ashevq :
фух ну вроде все есть, щас пойду готовить
2026-04-21 21:09:14
15
uzer56372
user56372 :
Спасибо за рецепт) это потрясающе
2026-05-01 15:58:02
7
q.werl_
qwerl :
Ты меня спасла)
2026-05-16 17:11:15
8
_serbik_blitz_
☦Serbik🇷🇸 :
Так у тебя «ничего нет в холодильнике», правильнее было бы сказать, «вот что можно приготовить из базовых продуктов и не дорого»
2026-03-15 13:46:35
41
polly.nest
полюшка ☀️ жизнь в доме :
комментаторы, вы ожидали, что она воздух приготовит? это остатки базовых продуктов. у кого картошка и соль, вот вам рецепт- пожарьте. не благодарите
2026-04-15 17:42:36
10
nnngddh
nnngddh :
Очень комфортно 🙏
2026-04-15 13:51:26
8
To see more videos from user @samsonova_liza, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About