у меня вместо контуринга грязь какая то постоянно, чд мне с этим
2026-03-13 17:46:03
51686
YungKiss⚔️ :
когда носик аккуратный , то контуринг конечно просто получается
2026-03-14 06:44:46
15856
s h i z u :
у меня нос картошищей и любой контуринг на нем выглядит как шутка юмора
2026-03-13 23:32:13
5096
Рыжий демон🔥 :
Как контуринг выглядит на мне:
2026-04-07 08:27:52
770
elinkassloves :
оно не тушуется 😭
2026-06-19 09:32:03
7
героин :
ч не могу растушевать нормально, тушую, а в итоге грязно слишком
2026-06-13 07:04:39
9
slschnk :
мой нос картошка игнорирует существование контуринга на нём (вообще ниче не делает его уже, достал)
2026-03-14 01:14:53
372
хайп :
у меня оно выглчдит грязко и не оч
2026-03-13 17:05:18
292
Олег. :
фигачу так , чтобы 100% было видно
2026-05-04 21:04:29
17
Ꮺ .˚𝘯𝘢𝘯𝘢。𖹭 ⋮ :
а если у меня нос больше головы 😳😳
2026-03-13 11:39:26
170
sweetheart 🪩 | byler forever :
с таким носом каждый контуринг выглядит идеально
2026-05-26 17:12:21
9
𝓃𝒶𝓼𝓎 🍵 :
Да но в жизни эти линии очень видны и странно смотрится
2026-03-14 12:50:13
508
⬜⬜⬜⬜⬜ :
ровный контуринг не зависит от маленького и ровного носа,у меня большой нос и контуринг получается шикарным,просто научитесь его рисовать
2026-03-28 08:50:52
10
132 | ֗ 𑁯ᰍ 𝄞𝒽𝒶𝒾𝒹𝓎⋆🐾° :
Что делать, если контуринг забивается в поры на носу и из-за этого ложится очень плохо, подчёркивая всё черные точки?
2026-05-14 07:57:38
9
𝒗𝒂𝒎𝒑𝒊𝒔𝒔🪽 :
я когда контуринг делаю, он грязный, добавляю консилер, и от контуринга ниче не остается
2026-03-14 16:44:04
42
Dolbaeb :
в ирл контуринг носа выглядит как грязь, особенно при ярком освещении сверху, поэтому предпочитаю не делать
2026-05-10 12:52:58
12
matnfmqtm :
У вас нос удобный
2026-05-12 13:48:45
20
maybe >_< 🪷 :
так не у всех тонкий носик
2026-05-01 22:56:16
20
shortomi :
без эффектов теперб
2026-03-14 20:25:08
72
Rei :
вы не представляете сколько раз я пыталась повторить второй вариант на своей картошке с горбинкой. но вообще, у меня продукты фигня, поэтому что то получается,но грязно. можете сказать чем делаете контуринг?
2026-06-02 19:35:04
5
плесень :
Единственный вид контуринга, который мне идет это просто две прямые полосы по краям, я примерно нарисовала на фото
2026-04-21 18:30:15
17
. :
а мне надо делать? вот профиль
2026-03-22 03:42:27
15
коза :
шо делать если у меня большой нос с горбинкой
2026-03-15 17:11:35
187
ᴄᴜᴋɪᴋᴏ :
Для видео просто,а вот чтобы ходить с контурингом и это выглядело норм,а не как клякса,для меня сложновато(
2026-03-13 17:14:08
49
To see more videos from user @l0boto_m1a, please go to the Tikwm
homepage.