𝓪𝓶𝓸𝓻𝓪𝓵 :
Те кто думают что это не так, перестаньте себе обманивать, это действительно так, если вы видите что человеку хорошо без вас, но вы скучаете, лучше понять и отпустить чем делать себе самому же хуже, важно понять тот факт, что жизнь такая штука, которая может резко повернуть, я и сам сейчас переживаю расставание с девушкой, чувства к которой есть и сейчас, хоть и наверное снова быть с ней уже не судьба, важно понять то, что вы должны сделать выбор переставая обманывать себя, что я хочу сказать: вы должны оставить человека которому хорошо без вас не потом у что у вас нету шансов, может шансы вернуть человека и есть, всегда есть шансы, и надежда на возврат, но если вы видете что человеку хорошо без вас и он это не скрывает, оставте его, что б не случилось, вы должны идти дальше, если судьба сложилась так что вы не нужны человеку, важно понять что это бывает, главное это выбор потом: сломатся-или продолжать.
помните ребят, что счастье любит тишину, если не удалось с этим человеком быть вместе, значит ещё не настало ваше счастье, главное верить в своё счастье или будущее счастье, ваше время обезательно прийдет и прийдет ваше счастье, рано или поздно, главное не опускайте рук раньше времени, крепитесь ребят, надеюсь помог чем смог. Желаю всем вам удачи в своём личном счастье, и помните, если сейчас нету счастья, это не означает что оно не наступит, верьте в своё счастье, или будущее счастье и помните, если сейчас не получилось с счастьем, то обезательно получится потом, просто пока что ваше время ещё не наступило. Крепитесь ребят надеюсь помог. )
2026-05-02 16:32:17