Добрый вечер! Неплохо! Нет таких эмоций и энергии как М . Муромов пел! Песня супер! 🔥🔥🔥🙏🙏🙏🌹🌹🌹👍👍👍
2026-03-16 17:01:08
5
Людмила Орлова :
Красиво🥰🥰🥰
2026-03-17 15:28:16
1
valentina gulbinavičiene :
2026-05-13 10:02:41
1
Ludmila :
Привет Шурик, давай напечем вкусняшек и угостим друзей из Тик Тока, а если серьёзно песня исполнена неплохо,имеет право на жизнь, но Муромов исполнил более эмоциональней 🥰🥰🥰
2026-03-14 15:36:11
9
Людмила Степук :
боже как это было, была молодость, а теперь.....
2026-05-09 19:32:39
1
Наталья Горегляд :
исполнение шикарное!
2026-03-14 16:55:43
6
Людмила 71 :
совсем не то.Как то никак
2026-03-15 15:57:51
9
OLGA FlZNER :
Красивая песня моей молодости в исполнении Михаила Муромова ,спасибо большое и хорошего весеннего вечера 💖💖💖🌠🌠🌠
2026-03-14 17:22:26
15
tatyana236178 :
красивая песня,спасибо🤗👍счастливого пути,хорошего дня 🙏
2026-03-14 17:23:02
5
Larisa198012 :
Саша здравствуй.!Я, за первое исполнение!! Дороги не скучной!!
2026-03-14 17:53:25
6
user2708433333247 :
Оригинал лучше( нынешние переделки все на один лад
2026-03-17 04:49:56
9
user4313367275705 :
Красивое исполнение, но, простите, не сравнить с исполнением Михаила Муромова.Когда поёт Михаил дух захватывает.
2026-03-15 10:35:01
52
Валентина Федоровна :
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, СПАСИБО. 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-17 15:40:08
1
Марио :
2026-04-13 10:44:14
1
Галина. :
Вот были песни 👍👍👍на все времена.
СУПЕР!!!!❤️❤️❤️
2026-04-19 23:15:51
1
🧜♀️Ундина🐬 :
2026-03-18 17:35:37
1
Natali :
👍👍👌💯🥰
2026-03-15 18:38:39
3
Nelli Botnariuc :
Как красиво сейчас звучат,старые песни!🥰
2026-04-16 17:49:46
2
игорь :
исполнение красиво тогда я малый был тош
2026-05-03 19:20:25
2
To see more videos from user @schurik7557, please go to the Tikwm
homepage.