Ура!!!! Вы снова с нами))) я скучала по вашим острым коготкам, нежному голосу и интересным находкам 🤩🤩🤩
2026-03-14 16:28:00
95
Фица :
Вас не вистачало. 🤗
2026-03-14 16:53:03
2
✷ :
Как я рада вас видеть!!! Спасибо, что не бросайте нас🫶🏻
2026-03-14 16:15:45
27
user35225557623432 :
Нарешті,щось цікаве можна подивитися в Тік Токі.Я на Вас чекала♥️♥️♥️♥️
2026-03-16 15:01:01
1
user2481363939281 :
Рада,що ви повернулись!!!!
2026-03-14 16:51:10
0
Soja Braun :
ногти 😱
2026-03-17 05:44:03
1
aserin.01 :
У меня такой горшочек для хранения лу́ка с крышкой.Стоит рядом с плитой и в нем не портится в тепле ни красный лук, ни чеснок🥰
2026-03-14 21:26:37
2
Arina Arina :
чёрный чайник , очень дорогая марка Goebel. Потрясающий.
2026-03-14 18:01:34
5
🪷 :
так рада вас видеть снова в рекомендациях 😻🔥
2026-03-14 16:43:07
2
Їжак :
Урааа,вы снова в моей ленте
2026-03-14 19:29:58
4
Maryna Husch MLV Big Family’s :
Давно вас не видела, очень рада 🥰
2026-03-14 19:17:55
0
🏹 :
По-моему это подставка для яйца 🙂У меня похоже есть от Valery&Boch
2026-03-14 17:35:12
1
Солнце ☀️ Таро :
люблю керамику
2026-03-14 17:33:24
1
Oksana Zakrevska :
Ура! Вы вернулись 💜 Мы скучали 🤗
2026-03-14 16:24:59
10
Egoistka :
пожалуйста, покажите как Вы оформили балкон, хочу вдохновиться от Вас🥰
2026-04-04 10:22:53
4
elenka_baben34 :
Как я по вам скучала, по вашим видео, последнее время заходила каждый день к вам на страничку, посмотреть есть ли новое видео. 😍
2026-03-14 18:56:54
6
toma :
у вас очень интересный обзор очень нравится мне все хорошо показываете👍
2026-03-14 17:28:46
1
Trys_katinai :
Сегодня была на блошке в Риге. Там такой хлам с плесенью, что ужас. Что самое смешное, цены на всё от 20€😂 все прям старинное. Но, извините, ничего достойного я не увидела. Когда вышли от туда, муж меня в антисептике искупал 😂😂
2026-03-14 16:22:24
16
elenaherdt5 :
«Интересная вещь « за 3€ - там написана ложки для пробования. Когда варите и пробуете, ложку туда ставить надо. Думаю там должна быть налита вода. Работала много лет в ресторане, у поваров на кухне стоят такие емкости с водой, они пробуют и туда ложку кидают. Потом опять от туда берут, но она уже « помыта « как будто, ну то есть не в рот и в другое блюдо а сначала в воду
2026-03-15 07:00:00
4
Жанна Кош :
почему вы сейчас сказали где вы,и в каком городе?
2026-03-25 06:46:47
1
Tetiana Khorkova :
Добрый день. Как рада Вас снова видеть и слушать. Очень скучала по Вашим видео .Не пропадайте пожалуйста на долго. Удачи и добра
2026-03-15 07:57:26
1
Sweta 🌊 :
ссылки в шапке профиля к сожалению нет чтобы видео полностью просмотреть 🤔 или у меня что то с глазами 🧐
2026-03-14 20:12:42
1
userib8tmf6ero :
красота в глазах смотрящего 😁
2026-04-17 06:05:16
0
Віталія :
Ой, увидела в вашем обзоре сливочник, как мне дочь из Германии привезла😃
2026-04-13 07:36:50
0
aurica 22 :
как я рада снова смотреть ваши видео 🍀
2026-03-14 17:57:57
0
To see more videos from user @.retrooracle, please go to the Tikwm
homepage.